Вход

Развитие социального комплекса региона. Практическое задание

Рекомендуемая категория для самостоятельной подготовки:
Контрольная работа*
Код 545850
Дата создания 2023
Мы сможем обработать ваш заказ (!) 2 мая в 12:00 [мск]
Файлы будут доступны для скачивания только после обработки заказа.
780руб.
КУПИТЬ

Описание

Практическое занятие № 1

Тема 1. Социальная сфера как объект государственного и муниципального управления.

Тема 2. Основные элементы системы управления социальным комплексом региона.

Задание 1:

Заполните таблицу.

Задание 2:

Дайте определение основных индикаторов социально-экономического развития региона. Заполните таблицу.

Практическое занятие № 2

Тема 3. Правовые основы социальной поддержки граждан в РФ. Тема 4. Проблемы социальной сферы и пути их решения в регионе.

Задание 3:

Перечислите субъекты социальной поддержки граждан. Заполните таблицу.

Задание 4:

Перечислите основные проблемы социальной сферы в регионе. Определите причины возникновения для каждой из проблем, которая, по Вашему мнению, может быть решена силами региона.

Практическое занятие № 3

Тема 5. Программы социально-экономического развития региона. Тема 6. Социальная поддержка льготных категорий граждан РФ.

Задание 5:

Перечислите Государственные программы по направлению «Новое качество жизни». Из всех перечисленных программ выберите одну и перечислите ее структуру.

Программы направления «Новое качество жизни»:

Задание 6:

Перечислите виды социальных услуг и их направления в соответствии с ФЗ от 28.12.2013 № 442-ФЗ «Об основах социального обслуживания граждан в Российской Федерации». Заполните таблицу.

Очень похожие работы
Пожалуйста, внимательно изучайте содержание и фрагменты работы. Деньги за приобретённые готовые работы по причине несоответствия данной работы вашим требованиям или её уникальности не возвращаются.
* Категория работы носит оценочный характер в соответствии с качественными и количественными параметрами предоставляемого материала. Данный материал ни целиком, ни любая из его частей не является готовым научным трудом, выпускной квалификационной работой, научным докладом или иной работой, предусмотренной государственной системой научной аттестации или необходимой для прохождения промежуточной или итоговой аттестации. Данный материал представляет собой субъективный результат обработки, структурирования и форматирования собранной его автором информации и предназначен, прежде всего, для использования в качестве источника для самостоятельной подготовки работы указанной тематики.
bmt: 0.00875
© Рефератбанк, 2002 - 2024