Вход

[ НГУЭУ ] Информационные технологии в управлении персоналом 10 вариант

Рекомендуемая категория для самостоятельной подготовки:
Контрольная работа*
Код 541522
Дата создания 2022
Мы сможем обработать ваш заказ (!) 2 мая в 12:00 [мск]
Файлы будут доступны для скачивания только после обработки заказа.
1 020руб.
КУПИТЬ

Описание

Задание 1

1 Электронные платежные системы, их преимущества, формы расчетов

2 Роль и задачи Интернета в системе трудоустройства

Содержание

Задание 2

1. Создать таблицы: Таблица 1. Лицевой счет Структура таблицы: Табельный номер, Фамилия И.О., Отдел

Таблица 2. Справочник начислений и удержаний Структура таблицы: Код, Наименование начисления/удержания. Таблица должна содержать перечень видов начислений и удержаний (например, к видам начислений относятся: оплата по окладу, премия, оплата по больничным листам, отпускные и т.д., к видам удержаний: подоходный налог, погашение ссуды, по исполнительным листам и т.д.).

Коды начислений имеют значения от 1 до 100. Коды удержаний имеют значения от 101 до 200

Таблица 3. Ведомость начислений Структура таблицы: Номер месяца, Отдел, Табельный номер, Код начисления, Сумма начислено

Таблица 4. Ведомость удержаний

Структура таблицы: Номер месяца, Отдел, Табель ный номер, Код удержания, Сумма удержано

2. Создать схему данных.

3. Ввести в таблицу 1 сведения о пяти сотрудниках из двух отделов, в таблицу 2 – сведения о пяти видах начислений и трех видах удержаний.

4. Создать форму для ввода данных в таблицу 3, предусмотреть использование поля со списком для ввода табельных номеров и кодов начислений. Обеспечить контроль вводимых данных (номер месяца, номер отдела, начисленная сумма) и выдачу сообщений при возникновении ошибок ввода. Ввести данные о начислениях для пяти сотрудников за один месяца.

5. Создать следующие виды запросов:

· На выборку;

· С параметром;

· На обновление;

· Перекрестный запрос.

Условия запросов сформулировать самостоятельно. Результат представить в режиме Конструктора и в табличном режиме

Очень похожие работы
Пожалуйста, внимательно изучайте содержание и фрагменты работы. Деньги за приобретённые готовые работы по причине несоответствия данной работы вашим требованиям или её уникальности не возвращаются.
* Категория работы носит оценочный характер в соответствии с качественными и количественными параметрами предоставляемого материала. Данный материал ни целиком, ни любая из его частей не является готовым научным трудом, выпускной квалификационной работой, научным докладом или иной работой, предусмотренной государственной системой научной аттестации или необходимой для прохождения промежуточной или итоговой аттестации. Данный материал представляет собой субъективный результат обработки, структурирования и форматирования собранной его автором информации и предназначен, прежде всего, для использования в качестве источника для самостоятельной подготовки работы указанной тематики.
bmt: 0.00619
© Рефератбанк, 2002 - 2024