Вход

Организация кредитной деятельности 5 заданий

Рекомендуемая категория для самостоятельной подготовки:
Контрольная работа*
Код 540178
Дата создания 2022
Мы сможем обработать ваш заказ (!) 2 мая в 12:00 [мск]
Файлы будут доступны для скачивания только после обработки заказа.
1 730руб.
КУПИТЬ

Описание

Практическое задание 2

Тема 1.2. Операции банка по кредитованию физических лиц

Задание

Напишите эссе на тему: «Современные банковские продукты как предмет кредитного консультирования физических лиц».

Рекомендации по выполнению задания

При написании эссе укажите предпосылки совершенствования банковских кредитных продуктов для физических лиц, раскройте необходимость консультирования граждан в области кредитования, а также проведите анализ базовых концепций современных кредитных услуг, в том числе цифровых кредитных услуг.

Бланк выполнения задания 2

Эссе

Актуальность рассматриваемой темы заключается в том, что в современных экономических условиях консультирование физических лиц в области кредитования является одним из основных условий экономического кредитования. За последнее время наблюдается спад кредитования физических лиц и возрастающая роль данного сегмента для банка. Современное общество невозможно представить без развитой системы банковских продуктов, в частности банковских кредитов.

Существенное место в их структуре приходится на кредиты физическим лицам, так называемые потребительские кредиты. От развития данного сегмента во многом зависит потребительский спрос на товары длительного пользования и способность населения удовлетворить свои потребности в данных товарах. Потребительский кредит - это одна из наиболее удобных для физических лиц форм кредитования. В современной России в условиях увеличения выдач потребительских кредитов вопросы управления портфелем потребительских кредитов и его государственного

Очень похожие работы
Пожалуйста, внимательно изучайте содержание и фрагменты работы. Деньги за приобретённые готовые работы по причине несоответствия данной работы вашим требованиям или её уникальности не возвращаются.
* Категория работы носит оценочный характер в соответствии с качественными и количественными параметрами предоставляемого материала. Данный материал ни целиком, ни любая из его частей не является готовым научным трудом, выпускной квалификационной работой, научным докладом или иной работой, предусмотренной государственной системой научной аттестации или необходимой для прохождения промежуточной или итоговой аттестации. Данный материал представляет собой субъективный результат обработки, структурирования и форматирования собранной его автором информации и предназначен, прежде всего, для использования в качестве источника для самостоятельной подготовки работы указанной тематики.
bmt: 0.0456
© Рефератбанк, 2002 - 2024