Вход

Основы психологии семьи и семейного консультирования

Рекомендуемая категория для самостоятельной подготовки:
Контрольная работа*
Код 535667
Дата создания 2023
Мы сможем обработать ваш заказ (!) 2 мая в 12:00 [мск]
Файлы будут доступны для скачивания только после обработки заказа.
1 100руб.
КУПИТЬ

Описание

15 страниц.

2.Основной текст контрольной

Задание № 1

Вопросы по учебнику Л.Б,. Шнейдер «Семейная психология»

1.В чем состоит психологическая задача предбрачного периода? Какие критерии выбора брачного партнера удалось выяснить ученым? Назовите функции предбрачного периода

2.Назовите психологические условия оптимизации предбрачного периода. Раскройте модели выбора спутника жизни. Какие мотивации на брак можно назвать?

3.Какие неосознаваемые мотивы вступления в брак называет А.Б. Добрович? Особенности молодой семьи

Задание № 2

Подготовьте аннотацию на одну из статей

Список научных статей в периодических изданиях (содержатся в библиотеке РГГУ).

1. Бурменская Г. В.Принятие-отвержение как фактор детско-родительских и сиблинговых взаимоотношений в детстве и взрослости[Текст] / Г. В. Бурменская

3.Заключительная часть работы

Содержание

1.Введение……………………………………………………………………

2.Основной текст контрольной……………………………………………..

3.Заключительная часть работы…………………………………………….

4.Перечень использованной литературы и источников…………………..

Список литературы

1.Бурменская Г. В. Принятие-отвержение как фактор детско-родительских и сиблинговых взаимоотношений в детстве и взрослости[Текст] / Г. В. Бурменская// Мир психологии. - 2018. - № 1. - С. 108-126. - (Социум в структурировании семьи и семья в структурировании Социума) (Организация семьи как социального конструкта и проблема отношений в семье) (Отношения в семье в исследованиях кафедры возрастной психологии МГУ им. М. В. Ломоносова). - Библиогр.: с. 125-126.

2.Социальная психология : учебник для вузов / В. В. Козлов, С. А. Трифонова, Т. М. Панкратова, Л. А. Николаева. — Москва : Издательство Юрайт, 2021. — 501 с.

3.Шнейдер Л. Б. Семейная психология. Эмпирические исследования : практ. пособие для академического бакалавриата / Л. Б. Шнейдер. — 2-е изд., испр. и доп. — М. : Издательство Юрайт, 2019 — 317 с.

Очень похожие работы
Пожалуйста, внимательно изучайте содержание и фрагменты работы. Деньги за приобретённые готовые работы по причине несоответствия данной работы вашим требованиям или её уникальности не возвращаются.
* Категория работы носит оценочный характер в соответствии с качественными и количественными параметрами предоставляемого материала. Данный материал ни целиком, ни любая из его частей не является готовым научным трудом, выпускной квалификационной работой, научным докладом или иной работой, предусмотренной государственной системой научной аттестации или необходимой для прохождения промежуточной или итоговой аттестации. Данный материал представляет собой субъективный результат обработки, структурирования и форматирования собранной его автором информации и предназначен, прежде всего, для использования в качестве источника для самостоятельной подготовки работы указанной тематики.
bmt: 0.00455
© Рефератбанк, 2002 - 2024