Вход

Ответы на вопросы по ботанике

Рекомендуемая категория для самостоятельной подготовки:
Контрольная работа*
Код 526307
Дата создания 2017
Мы сможем обработать ваш заказ (!) 2 мая в 12:00 [мск]
Файлы будут доступны для скачивания только после обработки заказа.
860руб.
КУПИТЬ

Описание

1. Приведите примеры процессов ассимиляции и диссимиляции и показать их взаимосвязь.
2. Через какие клетки и благодаря чему осуществляется поступление воды в растение? Какими особенностями обладают элементы, проводящие слои воды по растению? Какие клеточные структуры принимают участие в испарении растением воды?
3. Какая растительная ткань по твердости сравнима с камбием? Чем объясняется эта твердость?
4. Почему в древесине многих растений образуются отчетливо видные годичные кольца?
5. Дать морфологическую характеристику листьев следующих растений: дуба, клена, рябины, осины, картофеля, ржи, земляники, клевера.
6. Каким изменениям подвергаются корни растений в случаях симбиоза и паразитизма?
Очень похожие работы
Пожалуйста, внимательно изучайте содержание и фрагменты работы. Деньги за приобретённые готовые работы по причине несоответствия данной работы вашим требованиям или её уникальности не возвращаются.
* Категория работы носит оценочный характер в соответствии с качественными и количественными параметрами предоставляемого материала. Данный материал ни целиком, ни любая из его частей не является готовым научным трудом, выпускной квалификационной работой, научным докладом или иной работой, предусмотренной государственной системой научной аттестации или необходимой для прохождения промежуточной или итоговой аттестации. Данный материал представляет собой субъективный результат обработки, структурирования и форматирования собранной его автором информации и предназначен, прежде всего, для использования в качестве источника для самостоятельной подготовки работы указанной тематики.
bmt: 0.00493
© Рефератбанк, 2002 - 2024