Вход

Рейтинговая работа Высокоуровневые методы информатики и программирования 22 вариант ВИТТЕ

Рекомендуемая категория для самостоятельной подготовки:
Контрольная работа*
Код 525650
Дата создания 2022
Мы сможем обработать ваш заказ (!) 29 марта в 18:00 [мск]
Файлы будут доступны для скачивания только после обработки заказа.
1 720руб.
КУПИТЬ

Описание

Высокоуровневые методы информатики и программирования

Вариант 22 - «Ц-Ч»

РАБОТА СОДЕРЖИТ ОТЧЕТ + КОД (ПРОЕКТ) в среде VISUAL STUDIO на языке C#. Для сдачи явно следует подредактировать отчет и запустить код в новом проекте, чтобы даты были актуальными для создания файлов. Если что пишите в ЛС - подскажу.

Вы, наверное, замечали, что многие компании используют для рекламы «красивые» номера телефонов, которые удобны для запоминания потенциальными клиентами. Но что делать, если номер вашей компании ничем не примечателен? Можно присмотреться к нему повнимательнее, а вдруг, если перегруппировать цифры номера некоторым образом, номер станет намного красивее? Например, если у вашей компании номер 872-73-33, то его можно сделать красивее, если перегруппировать цифры так: 8727-333.

Введем следующую оценку красоты разбиения номера. Будем разбивать номер дефисами на группы размером от 2 до 4 цифр. Теперь красотой разбиения назовем сумму баллов, которые приносит каждая группа. Эти баллы будем считать, пользуясь приведенной справа таблицей.

В этой таблице символами «а», «b», «с» обозначены различные цифры. Например, под шаблон «aab» подходят группы «223», «667», но не подходят «123» и «888». Пользуясь предложенной оценкой, найдите наиболее красивое разбиение заданного номера.

Входные данные

Входной файл INPUT.TXT содержит одну строку из 7 цифр – заданный телефонный номер.

Выходные данные

Выведите в первой строке выходного файла OUTPUT.TXT наиболее красивое разбиение номера, а во второй – величину его красоты. Если разбиений с максимальной величиной красоты несколько, выведите в выходной файл любое из этих разбиений.

Примеры

INPUT.TXT

OUTPUT.TXT

1

8727333

8727-333

5

2

8827291

88-272-91

4

Очень похожие работы
Пожалуйста, внимательно изучайте содержание и фрагменты работы. Деньги за приобретённые готовые работы по причине несоответствия данной работы вашим требованиям или её уникальности не возвращаются.
* Категория работы носит оценочный характер в соответствии с качественными и количественными параметрами предоставляемого материала. Данный материал ни целиком, ни любая из его частей не является готовым научным трудом, выпускной квалификационной работой, научным докладом или иной работой, предусмотренной государственной системой научной аттестации или необходимой для прохождения промежуточной или итоговой аттестации. Данный материал представляет собой субъективный результат обработки, структурирования и форматирования собранной его автором информации и предназначен, прежде всего, для использования в качестве источника для самостоятельной подготовки работы указанной тематики.
bmt: 0.00443
© Рефератбанк, 2002 - 2024