Вход

Технологии ведения тренинга

Рекомендуемая категория для самостоятельной подготовки:
Контрольная работа*
Код 523179
Дата создания 2022
Мы сможем обработать ваш заказ (!) 2 мая в 12:00 [мск]
Файлы будут доступны для скачивания только после обработки заказа.
470руб.
КУПИТЬ

Описание

Задание 1.

  1. Разработайте по 2 формирующих и 2 исследовательских упражнения для тренинга.
  2. Разместите упражнения в файле с ответом на задание, оформив их с использованием следующего алгоритма:
  • название;
  • цель;
  • инструкция участникам;
  • описание хода проведения;
  • вопросы к шерингу;
  • в каких тренингах и практических ситуациях может быть использовано это упражнение? (На какую тему, с какими участниками?)

Задание 2. Напишите сценарий тренинга длительностью 6 часов на любую из актуальных для вас тем или на одну из предложенных тем:

  • Конфликты в детско-родительских отношениях.
  • Тренинг профессионального самоопределения для подростков.
  • Техника работы с возражениями и сопротивлением в клиентском сервисе.
  • Профилактика негативных явлений в подростковой среде.

Важно! Брать готовые сценарии из Интернета не нужно!

Сценарий оформите в формате таблицы. Подробно пропишите цели блоков и виды активностей (упражнения, работу в группах, дискуссии, мини-лекции).

Время:

Блок тренинга:

его цель:

Что делает тренер:

Что делают участники:

Необходимые материалы, реквизит, оборудование:

Задание 3. Для написанного вами сценария тренинга разработайте анкету обратной связи для участников. Прикрепите ее к заданию. Обратите внимание, что важно и содержание (какие вопросы вы размещаете в анкете, варианты открытых и закрытых вопросов) и форма подачи (насколько удобно анкету заполнять участникам и обрабатывать ведущему, насколько присутствует возможность оцифровки ответов).

ВЫСШИЙ БАЛЛ!!!

Очень похожие работы
Пожалуйста, внимательно изучайте содержание и фрагменты работы. Деньги за приобретённые готовые работы по причине несоответствия данной работы вашим требованиям или её уникальности не возвращаются.
* Категория работы носит оценочный характер в соответствии с качественными и количественными параметрами предоставляемого материала. Данный материал ни целиком, ни любая из его частей не является готовым научным трудом, выпускной квалификационной работой, научным докладом или иной работой, предусмотренной государственной системой научной аттестации или необходимой для прохождения промежуточной или итоговой аттестации. Данный материал представляет собой субъективный результат обработки, структурирования и форматирования собранной его автором информации и предназначен, прежде всего, для использования в качестве источника для самостоятельной подготовки работы указанной тематики.
bmt: 0.00536
© Рефератбанк, 2002 - 2024