Вход

Организация кадрового делопроизводства Практическое занятие №2 НСПК

Рекомендуемая категория для самостоятельной подготовки:
Контрольная работа*
Код 521393
Дата создания 2022
Мы сможем обработать ваш заказ (!) 2 мая в 12:00 [мск]
Файлы будут доступны для скачивания только после обработки заказа.
1 370руб.
КУПИТЬ

Описание

Оценка: 20/20

Выполняю все виды работ в Нспк.

Нужна помощь? Пиши мне в ЛС!

Закрытие сессий.

Недорого.

Содержание

Задание 1 по теме 2.4 Личные дела сотрудников: оформление, текущее хранение документов кадрового делопроизводства

Цель: закрепление знания процедуры документального оформления трудовых отношений (трудового договора и приказа о приеме на работу), фактического допущения работника до работы, аннулирования трудового договора и вопросов, связанных с особенностями содержания трудовых договоров с отдельными категориями работников. Формирование умения применять их для решения практических задач.

1. Заполните форму личной карточки работника (Приложение 1), на основе приказа о приеме Сидоровой Анны Андреевны, подготовленного в практическом задании 4. Недостающие данные впишите на свое усмотрение.

2. Разработайте форму журнала регистрации личных дел и личных карточек работников.

3. Заполните обложку личного дела, заведенного в организации для включения в него документов Сидоровой А. А. Форма обложки – Приложение 2. Заполните журнал регистрации по разработанной вами форме.

Задание 2 по теме 3.4 Документирование отпусков работников

Цель: закрепление знаний о документировании отпусков работников, формирование умения применять их для решения практических задач.

1. Системному администратору ООО «Улыбнитесь» Кошкину Артуру Петровичу трудовым договором установлен ежегодный основной оплачиваемый отпуск продолжительностью 28 календарных дней и ежегодный дополнительный оплачиваемый отпуск за работу в режиме ненормированного рабочего дня продолжительностью 3 календарных дня. Рассчитайте общую продолжительность ежегодного отпуска Кошкина А. П.

2. Изучите график отпусков (Приложение 1), найдите ошибки в документе и заполните таблицу «Поиск ошибок в документе).

3. Подготовьте приказ о предоставлении отпуска системному администратору ООО «Улыбнитесь» Кошкину Артуру Петровичу. Работнику отдела системного администрирования предоставляется ежегодный основной оплачиваемый отпуск продолжительностью 28 календарных дней с 26 октября 2020 г. и ежегодный дополнительный оплачиваемый отпуск за работу в режиме ненормированного рабочего дня продолжительностью 3 календарных дня (он присоединяется к ежегодном основному отпуску и предоставляется сразу после него). Код по ОКПО 12345678. Табельный номер работника 154. Период работы с 16 ноября 2019 г. Составьте приказ о предоставлении отпуска по унифицированной форме Т-6 (Приложение 2) и записку-расчет по унифицированной форме Т-60 (Приложение 3). Зарегистрируйте приказ в журнале учета приказов о предоставлении отпуска работникам (Приложение 4).

4. Внесите данные о предоставлении отпуска Кошкину А. В. в раздел VIII личной карточки работника (Т-2) (Приложение 5).

5. Уборщик служебных помещений Полосова Анна Николаевна была принята на работу 30.01.2020 г. Сотрудница приняла решение об увольнении по собственному желанию. Рассчитайте компенсацию за неиспользованный отпуск при увольнении при условии, что ежегодный основной оплачиваемый отпуск с даты приема до даты увольнения Анна Николаевна не использовала, а дата увольнения указана в таблице:

А теперь представим вариант, что на дату увольнения Полосова А.Н. использовала 21 календарный день ежегодного основного оплачиваемого отпуска.

6. Системный администратор Кошкин А. В. в период ежегодного основного оплачиваемого отпуска заболел. Листок нетрудоспособности выдан на период с 09.11.2020 г. по 15.11.2020 г. Работник по согласованию с руководителем решил продлить отпуск. Посчитайте, какого числа работник должен приступить к работе с учетом дней продления отпуска?

Задание 3 по теме 3.4 Документирование переводов работников

и выполнения ими дополнительной работы

Цель: закрепление знаний о видах и порядке документального оформления перевода или перемещения работника, а также о выполнении им дополнительной работы, формирование умения применять их для решения практических задач.

1. В отделе системного администрирования ООО «Улыбнитесь» освободилась должность ведущего системного администратора. Системный администратор Кошкин Артур Петрович обратился в отдел кадров с просьбой помочь ему написать заявление о переводе его на должность ведущего системного администратора с 01.02.2021 г. Помогите работнику и составьте заявление о переводе (Приложение 1). Зарегистрируйте заявление работника в Журнале учета заявлений работников (Приложение 2).

2. Директор ООО «Улыбнитесь» поставила на заявлении о переводе Кошкина А. П. следующую резолюцию «Отделу кадров. Перевести с 01.02.2020 г». Подготовьте проект приказа о переводе работника на другую работу по унифицированной форме Т-5 (Приложение 3). Недостающие данные для приказа: код по ОКПО 12345678. Табельный номер работника 154. Трудовой договор № 154 от 16 ноября 2019 г. Должностной оклад – 35000 руб. Зарегистрируйте приказ в журнале учета приказов по личному составу (Приложение 4). Внесите данные о переводе Кошкина А. В. на другую работу в раздел III личной карточки работника (Т-2) (Приложение 5) и трудовую книжку работника (Приложение 6).

3. В отделе системного администрирования после перевода Кошкина А. В. появилась вакансия по должности системный администратор. Инженер-программист отдела программного обеспечения Демин Сергей Александрович согласен выполнять дополнительную работу по должности системный администратор с 01.02.2021 г.

Подберите вид дополнительной работы, подходящий в данном случае. Составьте перечень документов, необходимых для оформления поручения работнику выполнения дополнительной работы.

4. Бухгалтер ООО «Улыбнитесь» Котова А. В. с 15.02.2021 г. оформляет отпуск по беременности и родам. Предложите минимум 2 варианта закрытия временно освободившейся единицы.

Очень похожие работы
Пожалуйста, внимательно изучайте содержание и фрагменты работы. Деньги за приобретённые готовые работы по причине несоответствия данной работы вашим требованиям или её уникальности не возвращаются.
* Категория работы носит оценочный характер в соответствии с качественными и количественными параметрами предоставляемого материала. Данный материал ни целиком, ни любая из его частей не является готовым научным трудом, выпускной квалификационной работой, научным докладом или иной работой, предусмотренной государственной системой научной аттестации или необходимой для прохождения промежуточной или итоговой аттестации. Данный материал представляет собой субъективный результат обработки, структурирования и форматирования собранной его автором информации и предназначен, прежде всего, для использования в качестве источника для самостоятельной подготовки работы указанной тематики.
bmt: 0.00512
© Рефератбанк, 2002 - 2024