Вход

ЭКОЛОГИЧЕСКИЕ ОСНОВЫ ПРИРОДОПОЛЬЗОВАНИЯ (ДОУА, ББЛ, СР) 46.02.01 Документационное обеспечение управления и архивоведение Дисциплина: Экологические основы природопользования Практическое задание 3

Рекомендуемая категория для самостоятельной подготовки:
Контрольная работа*
Код 519039
Дата создания 2022
Мы сможем обработать ваш заказ (!) 2 мая в 12:00 [мск]
Файлы будут доступны для скачивания только после обработки заказа.
1 480руб.
КУПИТЬ

Описание

Работа состоит из практической и презентации !!

Практическое задание 3

Цель занятия: изучить понятие мониторинга, его цели, задачи и виды; охарактеризовать особенности осуществления мониторинга окружающей среды, формирование умения ориентироваться в наиболее общих проблемах экологии и природопользования.

Задание:

1. Подготовьте презентацию по теме «Мониторинг окружающей среды».

Презентация подготовлена в отдельном документе.

2. Рассчитать коэффициент степени опасности компонента отхода для окружающей среды.

Расчетным методом определить класс опасности отходов цеха по ремонту подвижного состава. Характеристика основных отходов приведена в таблице

3. Письменно ответьте на вопросы:

1. Мониторинг окружающей среды: понятие, цели, задачи, объекты исследования.

2. Виды мониторинга окружающей среды.

3. Уровни мониторинга окружающей среды и его организация.

Очень похожие работы
Пожалуйста, внимательно изучайте содержание и фрагменты работы. Деньги за приобретённые готовые работы по причине несоответствия данной работы вашим требованиям или её уникальности не возвращаются.
* Категория работы носит оценочный характер в соответствии с качественными и количественными параметрами предоставляемого материала. Данный материал ни целиком, ни любая из его частей не является готовым научным трудом, выпускной квалификационной работой, научным докладом или иной работой, предусмотренной государственной системой научной аттестации или необходимой для прохождения промежуточной или итоговой аттестации. Данный материал представляет собой субъективный результат обработки, структурирования и форматирования собранной его автором информации и предназначен, прежде всего, для использования в качестве источника для самостоятельной подготовки работы указанной тематики.
bmt: 0.00443
© Рефератбанк, 2002 - 2024