Вход

Психодиагностика

Рекомендуемая категория для самостоятельной подготовки:
Контрольная работа*
Код 518642
Дата создания 2022
Мы сможем обработать ваш заказ (!) 2 мая в 12:00 [мск]
Файлы будут доступны для скачивания только после обработки заказа.
740руб.
КУПИТЬ

Описание

1. Провести психодиагностическое обследование группы (от 3 до 30 человек) взрослых работающих людей по методике: Мотивация профессиональной деятельности (авторы Барбуто и Сколл). Задание 2 должно включать 7 пунктов (Приложение 2).

Содержание

Ваш ответ должен включать 7 пунктов (примеры см. ниже): 1. Бланк для ответов (сам опросник). Достаточно заполнить на одного тестируемого. 2. Бланк для подсчета результатов по категориям. Достаточно на одного тестируемого. 3. Результат испытуемого (в этом примере только по одной категории на одного испытуемого. Вы должны заполнить бланк хотя бы на одного испытуемого по всем категориям). 4. Сводная ведомость результатов всех испытуемых (в этом примере 3 человека). 5. Диаграмма в масштабе ранговой шкалы. В данном примере приведена 3-х мерная гистограмма. Можно использовать как одномерные диаграммы (линия), так и двумерные (прямоугольник) 6. Интерпретация средних результатов группы. 7. Рекомендации руководству.

Тест на стрессоустойчивость ( автор Ю.В. Щербатых)

1. Постарайтесь определить, насколько сильно вы переживаете поповоду следующих событий. Оцените по 10-балльной системе каждое событие, поставив любое число от «1» (совершенно не задевает) до «10» (очень сильно беспокоит и напрягает).

Очень похожие работы
Пожалуйста, внимательно изучайте содержание и фрагменты работы. Деньги за приобретённые готовые работы по причине несоответствия данной работы вашим требованиям или её уникальности не возвращаются.
* Категория работы носит оценочный характер в соответствии с качественными и количественными параметрами предоставляемого материала. Данный материал ни целиком, ни любая из его частей не является готовым научным трудом, выпускной квалификационной работой, научным докладом или иной работой, предусмотренной государственной системой научной аттестации или необходимой для прохождения промежуточной или итоговой аттестации. Данный материал представляет собой субъективный результат обработки, структурирования и форматирования собранной его автором информации и предназначен, прежде всего, для использования в качестве источника для самостоятельной подготовки работы указанной тематики.
bmt: 0.00504
© Рефератбанк, 2002 - 2024