Вход

ЭКОНОМИЧЕСКАЯ ПОЛИТИКА И ФЕДЕРАЛЬНЫЙ БЮДЖЕТ НА СРЕДНЕСРОЧНУЮ ПЕРСПЕКТИВУ

Рекомендуемая категория для самостоятельной подготовки:
Курсовая работа*
Код 517379
Дата создания 2018
Мы сможем обработать ваш заказ (!) 2 мая в 12:00 [мск]
Файлы будут доступны для скачивания только после обработки заказа.
860руб.
КУПИТЬ

Описание

Стремительно растущим интересом к распределению средств федеральным бюджетом России характеризуется современный этап экономического развития РФ в целом.
Необходимо наличие денежных средств для повышения эффективности той или иной деятельности абсолютно любого общественного института – особенно, государства, так как именно оно несет обязательства по реализации конкретных функций, а также задач перед своими гражданами. Государственный бюджет рассматривается в качестве главнейшего централизованного фонда, который систематизирует различные доходы, поступающие в имущество государства.
Тема данного исследования обладает высокой актуальностью, поскольку главнейшее значение в образовании и развитии экономической структуры любого современного общества имеет государственное регулирование, которое реализуется в пределах политики экономического характера. Финансовый механизм непосредственно рассматривается как один из наиболее базовых механизмов, с помощью которого государство реализует регулирование социального и экономического характера. Основным звеном финансового государственного механизма РФ является федеральный бюджет

Содержание

Введение 3-4
1. Экономическая политика РФ 5
1.1. Бюджетная политика как основной инструмент экономической политики государства 5-11
1.2. Экономическая политика России на современном этапе 11-17
2. Федеральный бюджет 18
2.1. Понятие и структура бюджета РФ 18-20
2.2. Основные направления бюджетной политики на среднесрочную перспективу 20-28
2.3. Основные подходы к формированию бюджетов государственных внебюджетных фондов Российской Федерации 28-38
Заключение 39-40
Список использованных источников 41
Очень похожие работы
Пожалуйста, внимательно изучайте содержание и фрагменты работы. Деньги за приобретённые готовые работы по причине несоответствия данной работы вашим требованиям или её уникальности не возвращаются.
* Категория работы носит оценочный характер в соответствии с качественными и количественными параметрами предоставляемого материала. Данный материал ни целиком, ни любая из его частей не является готовым научным трудом, выпускной квалификационной работой, научным докладом или иной работой, предусмотренной государственной системой научной аттестации или необходимой для прохождения промежуточной или итоговой аттестации. Данный материал представляет собой субъективный результат обработки, структурирования и форматирования собранной его автором информации и предназначен, прежде всего, для использования в качестве источника для самостоятельной подготовки работы указанной тематики.
bmt: 0.00487
© Рефератбанк, 2002 - 2024