Вход

Насосы и компрессорные установки 82

Рекомендуемая категория для самостоятельной подготовки:
Контрольная работа*
Код 517091
Дата создания 2022
Мы сможем обработать ваш заказ (!) 2 мая в 12:00 [мск]
Файлы будут доступны для скачивания только после обработки заказа.
2 370руб.
КУПИТЬ

Описание

Насосы и компрессорные установки Вариант 82

Практическое занятие №1

Задание: Определить степень сжатия, политропный КПД, производи-тельность и мощность на муфте ЦН (приведённые характеристики нагнета-телей представлены в приложении). Вариант задания (шифр задания) выбирается по последним двум цифрам номера зачётной книжки.

PCL-1002/40

Практческое занятие №2

Задание: Определить запас устойчивой работы центробежного нагнетателя (плотность газа = 0,676 кг/м3). Вариант задания (шифр задания) выбирается по последним двум цифрам номера зачётной книжки.

PCL-1002/40

Практическое занятие №3

Задание: Определить техническое состояние ЦН. Вариант задания (шифр задания) выбирается по последним двум цифрам номера зачётной книжки.

PCL-1002/40

Практическое занятие №4

Задание: Определить изменение внутреннего относительного КПД ЦН в результате его ремонта. Вариант задания (шифр задания) выбирается по последним двум цифрам номера зачётной книжки.

Содержание

Практическое занятие №1 3

Практическое занятие №2 7

Практическое занятие №3 10

Практическое занятие №4 15

Список используемых источников 19

Список литературы

1. Козаченко А. Н. Эксплуатация компрессорных станций магистральных газопроводов. М.: Нефть и газ, 1999. 463 с.

2. Коршак А. А., Нечваль А. М. Проектирование и эксплуатация газонефтепроводов. СПб.: Недра, 2008. 488 с.

3. Шаммазов А. М., Александров В. Н., Гольянов А. И. и др. Проектирование и эксплуатация насосных и компрессорных станций. М.: Недра-Бизнесцентр, 2003. 404 с.

Очень похожие работы
Пожалуйста, внимательно изучайте содержание и фрагменты работы. Деньги за приобретённые готовые работы по причине несоответствия данной работы вашим требованиям или её уникальности не возвращаются.
* Категория работы носит оценочный характер в соответствии с качественными и количественными параметрами предоставляемого материала. Данный материал ни целиком, ни любая из его частей не является готовым научным трудом, выпускной квалификационной работой, научным докладом или иной работой, предусмотренной государственной системой научной аттестации или необходимой для прохождения промежуточной или итоговой аттестации. Данный материал представляет собой субъективный результат обработки, структурирования и форматирования собранной его автором информации и предназначен, прежде всего, для использования в качестве источника для самостоятельной подготовки работы указанной тематики.
bmt: 0.00666
© Рефератбанк, 2002 - 2024