Вход

Организация и нормативно-правовые основы архивного дела

Рекомендуемая категория для самостоятельной подготовки:
Контрольная работа*
Код 516966
Дата создания 2022
Мы сможем обработать ваш заказ (!) 2 мая в 12:00 [мск]
Файлы будут доступны для скачивания только после обработки заказа.
740руб.
КУПИТЬ

Описание

Оценка 10/10

Решите филворд на тему «Организация труда архивариуса».

1. Неконтролируемый процесс горения вне специального очага, возникший непроизвольно или по злому умыслу, в ходе которого выделяются тепло и дым, а также который сопровождается материальным ущербом и угрожает здоровью или жизни людей (сущ., муж.р., ед.ч.).

2. Организованное перемещение населения, материальных и культурных ценностей в безопасное место (сущ., ж.р., ед.ч.).

3. Предварительные меры для недопущения чего-либо (сущ., ж.р., ед.ч.).

4. Распространение дыма, образующегося при горении жидких или твёрдых веществ (материалов) в помещении или открытом пространстве (сущ., ср.р., ед.ч.).

5. Сложный физико-химический процесс превращения исходных веществ в продукты сгорания в ходе экзотермических реакций, сопровождающийся интенсивным выделением тепла (сущ., ср.р., ед.ч.).

6. Человек, получивший повреждение, рану, увечье и т.п. (сущ., муж.р., ед.ч.).

7. Проводится с целью ознакомить работников с требованиями охраны труда и основными правилами техники безопасности на рабочих местах (сущ., муж.р., ед.ч.).

8. Переносное или передвижное устройство для тушения очагов пожара за счёт выпуска запасённого огнетушащего вещества (сущ., муж.р., ед.ч.).

9. Искусственно создаваемые климатические условия в закрытых помещениях для защиты от неблагоприятных внешних воздействий и создания зоны комфорта (сущ., муж.р., ед.ч.).

10. Отказ или повреждение технических устройств, которые применяются на опасном производственном объекте, отклонение от режима технологического процесса, нарушение положений федеральных законов и иных НПА РФ, которые устанавливают правила ведения работ на опасном производственном объекте (сущ., муж.р., ед.ч.).

Очень похожие работы
Пожалуйста, внимательно изучайте содержание и фрагменты работы. Деньги за приобретённые готовые работы по причине несоответствия данной работы вашим требованиям или её уникальности не возвращаются.
* Категория работы носит оценочный характер в соответствии с качественными и количественными параметрами предоставляемого материала. Данный материал ни целиком, ни любая из его частей не является готовым научным трудом, выпускной квалификационной работой, научным докладом или иной работой, предусмотренной государственной системой научной аттестации или необходимой для прохождения промежуточной или итоговой аттестации. Данный материал представляет собой субъективный результат обработки, структурирования и форматирования собранной его автором информации и предназначен, прежде всего, для использования в качестве источника для самостоятельной подготовки работы указанной тематики.
bmt: 0.00503
© Рефератбанк, 2002 - 2024