Вход

ИПЗ 45 баллов - Семейная психология

Рекомендуемая категория для самостоятельной подготовки:
Контрольная работа*
Код 516257
Дата создания 2023
Мы сможем обработать ваш заказ (!) 2 мая в 12:00 [мск]
Файлы будут доступны для скачивания только после обработки заказа.
1 220руб.
КУПИТЬ

Описание

Авторская работа, уникальный текст. Индивидуальное практическое задание по данной теме было сдано 1 раз. Используйте, как основу для подготовки сдачи ИПЗ: меняйте названия, имена, ситуации.

При повторной сдаче работы как есть, без изменений - ответственность несете лично вы. Удачи в обучении!

Содержание

Цель: научиться графически изображать историю семейной системы.

Изучив материалы курса и в особенности тему 5 (Генограмма как отражение семейной истории) проведите с семьей беседу и изобразите в виде генограммы ее историю.

Пришлите отсканированный или сфотографированный рисунок генограммы и ее описание. Удобнее всего скачать титульный лист, дополнить его описанием и прикрепить к нему генограмму. Обращаю Ваше внимание, что ответ без описания или генограммы не принимается и будет возвращен на доработку.

Критерии оценки практического задания.

Задание оценивается в 45 баллов. Из них:

- в 1 балл оценивается оформление задания - наличие титульного листа;

- в 15 баллов оценивается полное и правильное изображение демографической части семейной на генограмме (на генограмме должны быть изображены; состав трехпоколенной семьи, подробная демографическая информация о семье)

- в 15 баллов оценивается полное и правильное отражение информации об особенностях семейных отношений.

- в 14 баллов оценивается наличие описания истории семьи, соответствующего изображению. Описание должно содержать демографическую информацию, отмеченную на генограмме и особенности семейных отношений. Хорошо, если в результате отношений будут выявлены семейные треугольники, описана информация о настоящем состоянии проблемы, о истории развития проблемы, о недавних событиях и переходах в жизненном цикле семьи реакциях семьи на важные события семейной истории и семейных ролях.

Обращаю Ваше внимание, что без описания ответ не принимается и будет направлен на доработку.


Обращаю Ваше внимание, что работа должна быть выполнена самостоятельно, а копирование чужих ответов и текстов из интернета будет существенно снижена оценка.

Очень похожие работы
Пожалуйста, внимательно изучайте содержание и фрагменты работы. Деньги за приобретённые готовые работы по причине несоответствия данной работы вашим требованиям или её уникальности не возвращаются.
* Категория работы носит оценочный характер в соответствии с качественными и количественными параметрами предоставляемого материала. Данный материал ни целиком, ни любая из его частей не является готовым научным трудом, выпускной квалификационной работой, научным докладом или иной работой, предусмотренной государственной системой научной аттестации или необходимой для прохождения промежуточной или итоговой аттестации. Данный материал представляет собой субъективный результат обработки, структурирования и форматирования собранной его автором информации и предназначен, прежде всего, для использования в качестве источника для самостоятельной подготовки работы указанной тематики.
bmt: 0.00453
© Рефератбанк, 2002 - 2024