Вход

13.02.2023 Новая версия АНО ДПО: Трансформационный коучинг. Работа с ценностями и глубинными изменениями

Рекомендуемая категория для самостоятельной подготовки:
Контрольная работа*
Код 516168
Дата создания 2023
Мы сможем обработать ваш заказ (!) 2 мая в 12:00 [мск]
Файлы будут доступны для скачивания только после обработки заказа.
490руб.
КУПИТЬ

Описание

Данная работа сдана всего один раз, все ответы полные и максимально развернутые.

Цена такой же, но уникальной работы для Вас - 700 рублей. Обращайтесь в личные сообщения!

Эта работа написана мной, сумма баллов полученных за работу 45 баллов (отлично). Внутри ответы на все задания абсолютно правильные.

Забирайте переделывайте немного и можете сдавать :)

Содержание

Сформулируйте и приведите не менее 5 примеров клиентских запросов на трансформационный коучинг. Если у Вас есть свой запрос на трансформационный коучинг - напишите его в числе этих 5 запросов. Если нет - придумайте, какой запрос у Вас мог бы быть. В таблице должна быть заполнена вся первая графа. То есть, внесены все 5 запросов.

2. За выполнение этого задания будет начислено 20 баллов

К каждому из написанных в первом задании запросов предложите вариант работы с клиентом по достижению цели. Какие инструменты или техники вы предполагаете использовать? Какого результата от них ожидаете? В таблице должны быть заполнены 2 и 3 столбцы полностью - внесены 5 техник и 5 предполагаемых результатов.

3. За выполнение этого задания будет начислено 10 баллов

Примените к себе и своему запросу один наиболее понравившийся инструмент или одну технику из курса.

Опишите свои ощущения в процессе работы. Результаты, к которым пришли. Чем понравилась/не понравилась выбранная техника. Планируете ли ее использовать в своей дальнейшей практике? В таблице должна быть заполнена одна из строк 4 и 5 столбца. Одна выполненная техника и один отзыв на нее - чем понравилось/чем не понравилось.

Список литературы

Задание 1.

Мой запрос:

Я хочу найти способы самомотивации, для того чтобы успешно окончить учебу в магистратуре с красным дипломом (с отличием).

Другие запросы:

1. Я получила приглашение от двух ВУЗов по разным специальностям для обучения по программе магистратуры, я хочу понять для себя, какое направление подходит для меня наиболее лучшим образом, чтобы в будущем эта специальность помогла мне успешно продвигаться по карьерной лестнице.

(продолжение в документе)

Очень похожие работы
Пожалуйста, внимательно изучайте содержание и фрагменты работы. Деньги за приобретённые готовые работы по причине несоответствия данной работы вашим требованиям или её уникальности не возвращаются.
* Категория работы носит оценочный характер в соответствии с качественными и количественными параметрами предоставляемого материала. Данный материал ни целиком, ни любая из его частей не является готовым научным трудом, выпускной квалификационной работой, научным докладом или иной работой, предусмотренной государственной системой научной аттестации или необходимой для прохождения промежуточной или итоговой аттестации. Данный материал представляет собой субъективный результат обработки, структурирования и форматирования собранной его автором информации и предназначен, прежде всего, для использования в качестве источника для самостоятельной подготовки работы указанной тематики.
bmt: 0.01014
© Рефератбанк, 2002 - 2024