Вход

Дневник Кейса 55 баллов АНО ДПО

Рекомендуемая категория для самостоятельной подготовки:
Контрольная работа*
Код 516138
Дата создания 2022
Мы сможем обработать ваш заказ (!) 2 мая в 12:00 [мск]
Файлы будут доступны для скачивания только после обработки заказа.
640руб.
КУПИТЬ

Описание

Уникальная работа, написанная мной, проверена и получено максимальные 55 баллов (отлично). Дневник заполнен полностью, ответы развернутые. Можете использовать их полностью или взять за пример выполнения.

Цена такой же, но уникальной работы для Вас - 2000 рублей. Обращайтесь в личные сообщения!

Внутри развернутые ответы на все задания.

Работа выполнена на 19 страницах. Оформление аккуратное, можете вставить свое ФИО и сдавать!

Содержание

<h1>Практикум по проведению сессий гештальт-консультирования</h1>
Модуль 2. Работа в гештальт-подходе в мини-группах с супервизором
Тема 6. Дневник кейса

Цель этого дневника — повысить эффективность вашей психотерапевтической работы. Заполнение пунктов дневника поможет вам лучше проанализировать происходящее на сессии, подготовиться к очередной встрече, сформировать психотерапевтическое мышление, улучшить свою работу в сотрудничестве с супервизором.

Как писать кейс?

Написание отчетной работы «Кейс» состоит из двух этапов:

1. Дневник кейса

После каждой сессии вы заполняете дневник кейса, описываете важные точки сессии и свои впечатления, размышления, гипотезы, затруднения.

2. Кейс
В конце работы прочитайте дневник кейса и постарайтесь сформировать полную картину случая. Для этого вам необходимо проанализировать свою работу, подвести итоги и ответить на все вопросы аналитической части.
Очень похожие работы
Пожалуйста, внимательно изучайте содержание и фрагменты работы. Деньги за приобретённые готовые работы по причине несоответствия данной работы вашим требованиям или её уникальности не возвращаются.
* Категория работы носит оценочный характер в соответствии с качественными и количественными параметрами предоставляемого материала. Данный материал ни целиком, ни любая из его частей не является готовым научным трудом, выпускной квалификационной работой, научным докладом или иной работой, предусмотренной государственной системой научной аттестации или необходимой для прохождения промежуточной или итоговой аттестации. Данный материал представляет собой субъективный результат обработки, структурирования и форматирования собранной его автором информации и предназначен, прежде всего, для использования в качестве источника для самостоятельной подготовки работы указанной тематики.
bmt: 0.00428
© Рефератбанк, 2002 - 2024