Вход

Расчетно-графическое задание №1, 2, 3

Рекомендуемая категория для самостоятельной подготовки:
Контрольная работа*
Код 516081
Дата создания 2016
Мы сможем обработать ваш заказ (!) 2 мая в 12:00 [мск]
Файлы будут доступны для скачивания только после обработки заказа.
740руб.
КУПИТЬ

Описание

Расчетно-графическое задание №1
Задание:
1. Составить принципиальную схему системы автоматического регулирования, назначение и тип регулятора которой определен вариантом.
2. Описать принцип действия схемы и доказать, что составленная система соответствует заданной.
3. Составить развёрнутую функциональную схему системы с обозначением всех элементов, внутренних и внешних воздействий.
Расчетно-графическое задание №2
1. Изобразить принципиальную схему САР для заданного варианта. Составить функциональную схему САР.
2. По заданным в варианте статическим характеристикам и значению рабочей точки определить передаточные коэффициенты всех элементов системы в абсолютных значениях. Выполнить статический расчёт САР, определив величину статической ошибки системы по задающему воздействию.
3. Составить дифференциальные уравнения и определить передаточные функции всех элементов системы, используя заданные параметры. Изобразить структурную схему САР.
4. По найденным в п.3 передаточным функциям построить частотные характеристики (АФЧХ, АЧХ, ФЧХ, ЛАЧХ, ЛФЧХ) всех элементов системы
Расчетно-графическое задание №3
1. По найденным в задании №2 передаточным функциям элементов системы определить передаточные функции разомкнутой и замкнутой САР по задающему воздействию.
2. Построить эквивалентные частотные характеристики (АФЧХ, АЧХ, ФЧХ, ЛАЧХ, ЛФЧХ) разомкнутой системы.
3. Проверить устойчивость замкнутой системы по критериям Гурвица, Михайлова и Найквиста.

Содержание

Расчетно-графическое задание

Список литературы

нет
Очень похожие работы
Пожалуйста, внимательно изучайте содержание и фрагменты работы. Деньги за приобретённые готовые работы по причине несоответствия данной работы вашим требованиям или её уникальности не возвращаются.
* Категория работы носит оценочный характер в соответствии с качественными и количественными параметрами предоставляемого материала. Данный материал ни целиком, ни любая из его частей не является готовым научным трудом, выпускной квалификационной работой, научным докладом или иной работой, предусмотренной государственной системой научной аттестации или необходимой для прохождения промежуточной или итоговой аттестации. Данный материал представляет собой субъективный результат обработки, структурирования и форматирования собранной его автором информации и предназначен, прежде всего, для использования в качестве источника для самостоятельной подготовки работы указанной тематики.
bmt: 0.00478
© Рефератбанк, 2002 - 2024