Вход

ККЗ Финансовые рынки и финансовые институты

Рекомендуемая категория для самостоятельной подготовки:
Курсовая работа*
Код 508267
Дата создания 2022
Мы сможем обработать ваш заказ (!) 2 мая в 12:00 [мск]
Файлы будут доступны для скачивания только после обработки заказа.
1 730руб.
КУПИТЬ

Описание

Задание выполнено на 86 баллов из 100

mini MBA

Пример заданий:

Задание 1 (видеолекция 1). В данном курсе основной акцент делается на идентификацию рисков финансового рынка на реальный сектор экономики. Предложите три канала влияния процессов, происходящих на мировом финансовом рынке, на реальный сектор российской экономики.

Задание 2 (видеолекции 1-2). Охарактеризуйте текущую денежно-кредитную политику в РФ. Дайте ответы на следующие вопросы:

- в чем ее отличие от политики, проводимой в докризисный период

- чьи интересы затрагивает текущая денежно-кредитная политика прежде всего

- охарактеризуйте ее главные риски

- какие перспективы у текущей денежно-кредитной политики

- что бы вы посоветовали изменить в ее параметрах и почему

Задание 3 (видеолекции 3-4). Ваша компания нуждается в привлечении денежных средств. Собственники компании не готовы осуществлять денежные вливания.

Предложите несколько способов привлечения денежных средств, указав при этом:

- конкретные инструменты;

- преимущества и недостатки (риски);

- сроки привлечения;

- прочие условия привлечения;

Очень похожие работы
Пожалуйста, внимательно изучайте содержание и фрагменты работы. Деньги за приобретённые готовые работы по причине несоответствия данной работы вашим требованиям или её уникальности не возвращаются.
* Категория работы носит оценочный характер в соответствии с качественными и количественными параметрами предоставляемого материала. Данный материал ни целиком, ни любая из его частей не является готовым научным трудом, выпускной квалификационной работой, научным докладом или иной работой, предусмотренной государственной системой научной аттестации или необходимой для прохождения промежуточной или итоговой аттестации. Данный материал представляет собой субъективный результат обработки, структурирования и форматирования собранной его автором информации и предназначен, прежде всего, для использования в качестве источника для самостоятельной подготовки работы указанной тематики.
bmt: 0.00482
© Рефератбанк, 2002 - 2024