Вход

Создание имиджа предприятия

Рекомендуемая категория для самостоятельной подготовки:
Курсовая работа*
Код 500447
Дата создания 2018
Мы сможем обработать ваш заказ (!) 27 апреля в 16:00 [мск]
Файлы будут доступны для скачивания только после обработки заказа.
860руб.
КУПИТЬ

Описание

Современная экономика - это своего рода симбиоз рекламы и возрастающих потребностей. Каждый день на экранах телевизоров, по радио и на просторах Интернет человек встречает новые названия фирм, продуктов, различного рода предложений. И часто картинка не совпадает с действительностью.
Данное обстоятельство и обеспечивает актуальность рассмотрения предложенной темы, так как важно соотнести предлагаемые бренды с действительным содержанием продукта и только так возможно осознать значимость имиджа организации, определить ее репутацию, как положительную или отрицательную.
Современное общество – это яркий пример того, как деньги заменяют общечеловеческие ценности, становятся главными в жизни человека и он делает все от него зависящее, что бы их заработать. В процессе формирования основы для заработка создается целая серия мероприятий направленных на тиражирование того или иного товара или услуги. Главным из таких мероприятий является реклама. Только за счет рекламы можно судить о том какова организация, возможно ли говорить о ее перспективности и привлекательности, положительном имидже и т.д.
Таким образом, актуальность тем «Создание имиджа предприятия (на примере М. Видео)», обусловлена рядом факторов: организации нуждаются в положительном образе для привлечения клиентов, инвесторов, рекламодателей. Кроме того, все организации должны создавать положительный имидж, так как это залог их возможного развития. Потому данную тему нужно рассматривать с разных точек зрения.
Предмет – особенности и понятие имиджа.
Объект – имидж компании М.Видео.
Целью данной работы является рассмотрение возможных вариантов оценки имиджа компании М.Видео. В соответствие с этим, необходимо решить ряд задач:
описать историю формирование представлений о понятии имидж;
рассмотреть понятия бренд, имидж и торговая марка;
охарактеризовать ООО «М. Видео», как основного торгового посредника для товаров электронного производства;
раскрыть особенности имиджа компании М. Видео;
предложить возможности закрепления компании на региональном рынке.
Данные по выбранной теме широко рассматриваются в электронных ресурсах, а так же в учебных пособиях и периодике.

Содержание

ВВЕДЕНИЕ 3
1. ТЕОРЕТИЧЕСКИЕ ОСНОВЫ ПРЕДСТАВЛЕНИЕ ОБ ИМИДЖЕ
1.1 Формирование представлений о понятии имидж
5
5
1.2 Бренд, имидж и торговая марка – разница понятий и практика реализации
9
2. АНАЛИЗ СОЗДАНИЯ ИМИДЖА КОМПАНИИ М. ВИДЕО
2.1 ООО «М. Видео», как основной торговый посредник для товаров электронного производства 14
14
2.2 Имидж компании М. Видео 17
3. РЕКОМЕНДАЦИИ ПО РАЗВИТИЮ ИМИДЖА КОМПАНИИ М. ВИДЕО
3.1 Возможные пути развития имиджа компании
22
22
ЗАКЛЮЧЕНИЕ 24
СПИСОК ИСПОЛЬЗОВАННОЙ ЛИТЕРАТУРЫ 26
Очень похожие работы
Пожалуйста, внимательно изучайте содержание и фрагменты работы. Деньги за приобретённые готовые работы по причине несоответствия данной работы вашим требованиям или её уникальности не возвращаются.
* Категория работы носит оценочный характер в соответствии с качественными и количественными параметрами предоставляемого материала. Данный материал ни целиком, ни любая из его частей не является готовым научным трудом, выпускной квалификационной работой, научным докладом или иной работой, предусмотренной государственной системой научной аттестации или необходимой для прохождения промежуточной или итоговой аттестации. Данный материал представляет собой субъективный результат обработки, структурирования и форматирования собранной его автором информации и предназначен, прежде всего, для использования в качестве источника для самостоятельной подготовки работы указанной тематики.
bmt: 0.00519
© Рефератбанк, 2002 - 2024