Вход

Использование документов в обучении праву (на примере старшей школы)

Рекомендуемая категория для самостоятельной подготовки:
Курсовая работа*
Код 487992
Дата создания 2017
Мы сможем обработать ваш заказ (!) 2 мая в 12:00 [мск]
Файлы будут доступны для скачивания только после обработки заказа.
1 080руб.
КУПИТЬ

Описание

Теоретические основы использования документов в обучении праву. Организация работы с документами на уроках права в старшей школе.
Одним из важнейших средств используемых в процессе обучения праву в школе выступает документ. Между тем его значение в методической науке и практике не определено однозначно до сих пор. Значимость исследуемой темы заключается еще и в том, что сегодняшние школьники - завтра активные участники общественной, политической, правовой жизни. Поэтому, становится важным, насколько учителю права удастся использовать воспитательный потенциал документов для формирования мировоззрения своих учеников.

Содержание

Введение…………………………………………………………………………...с. 3
Глава 1. Теоретические основы использования документов в обучении праву
1.1 Состояние проблемы использования документов в методической литературе…………………………………………………………………………с. 5
1.2 Методика использования документов на уроках права в старшей школе………………………………………………………………………………..с.9 Глава 2. Организация работы с документами на уроках права в старшей школе
2.1Анализ школьных учебников права по вопросу использования документов на уроках права (по проблеме исследования)……………………………….с. 17
2.2 Примеры использования документов на уроках права в старшей школе…………………………………………………………………………...с. 23
Заключение…………………………………………………………………...с. 27
Список используемой литературы………………………...........................с. 29
Очень похожие работы
Пожалуйста, внимательно изучайте содержание и фрагменты работы. Деньги за приобретённые готовые работы по причине несоответствия данной работы вашим требованиям или её уникальности не возвращаются.
* Категория работы носит оценочный характер в соответствии с качественными и количественными параметрами предоставляемого материала. Данный материал ни целиком, ни любая из его частей не является готовым научным трудом, выпускной квалификационной работой, научным докладом или иной работой, предусмотренной государственной системой научной аттестации или необходимой для прохождения промежуточной или итоговой аттестации. Данный материал представляет собой субъективный результат обработки, структурирования и форматирования собранной его автором информации и предназначен, прежде всего, для использования в качестве источника для самостоятельной подготовки работы указанной тематики.
bmt: 0.00367
© Рефератбанк, 2002 - 2024