Вход

Разработка программы построения дерева каталогов диска

Рекомендуемая категория для самостоятельной подготовки:
Курсовая работа*
Код 485662
Дата создания 2015
Мы сможем обработать ваш заказ (!) 2 мая в 12:00 [мск]
Файлы будут доступны для скачивания только после обработки заказа.
1 020руб.
КУПИТЬ

Описание

Объектно-ориентированные языки программирования пользуются в последнее время большой популярностью среди программистов, так как они позволяют использовать преимущества объектно-ориентированного подхода не только на этапах проектирования и конструирования программных систем, но и на этапах их реализации, тестирования и сопровождения.
Первый объектно-ориентированный язык программирования Simula 67 был разработан в конце 60-х годов в Норвегии. Авторы этого языка очень точно угадали перспективы развития программирования: их язык намного опередил свое время. Однако современники (программисты 60-х годов) оказались не готовы воспринять ценности языка Simula 67, и он не выдержал конкуренции с другими языками программирования (прежде всего, с языком Fortran).

Содержание

Содержание
Введение
Постановка задачи
2. Создание дерева каталогов
2.1. Классификация системных вызовов
2.2. Работа с файлами и каталогами в среде Delphi
3.1. Модульная структура ПС
4. Инструкция пользователя
Заключение
Список литературы
Приложение

Список литературы

1. Гордеев А.В. Системное программное обеспечение /А.В. Гордеев, А.Ю. Молчанов. СПб.: Питер, 2002. 734 с.
2. Гордеев А.В. Операционные системы: учебник для вузов. 2-е изд. / А.В. Гордеев. СПб.: Питер, 2009. 416 с.
3. Молчанов А.Ю. Системное программное обеспечение: учебник для вузов / А.Ю. Молчанов. СПб.: Питер, 2006. 396 с.
4. Назаров С.В. Операционные среды, системы и оболочки. Основы структурной и функциональной организации: учеб. пособие / С.В. Назаров. М.: Кудиц-пресс, 2007. 504 с.
5. Назаров С.В. Операционные системы. Практикум /С.В. Назаров, Л.П. Гудыно, А.А. Кириченко. М.: Кудиц-пресс, 2008. 464 с.
6. Танненбаум Э. Современные операционные системы / Э. Танненбаум. – 2-е изд. СПб.: Питер, 2007. 1038 с.
7. Столингс В. Операционные системы / В. Столингс. –4-е изд. М.: Вильямс, 2002. 848 с.
8. Подвальный С.Л. Системное программное обеспечение: формальные языки и грамматики для построения трансляторов: учеб. пособие / С.Л. Подвальный, О.Б. Кремер, М.Ю.Сергеев. Воронеж: ГОУВПО «Воронежский государственный технический университет», 2008. 132 с.
9. Кремер О.Б. Системное программное обеспечение: управление системными ресурсами: учеб. Пособие / О.Б. Кремер, С.Л. Подвальный, М.Ю. Сергеев. Воронеж: ГОУВПО «Воронежский государственный технический университет», 2011. 148 с.
Очень похожие работы
Пожалуйста, внимательно изучайте содержание и фрагменты работы. Деньги за приобретённые готовые работы по причине несоответствия данной работы вашим требованиям или её уникальности не возвращаются.
* Категория работы носит оценочный характер в соответствии с качественными и количественными параметрами предоставляемого материала. Данный материал ни целиком, ни любая из его частей не является готовым научным трудом, выпускной квалификационной работой, научным докладом или иной работой, предусмотренной государственной системой научной аттестации или необходимой для прохождения промежуточной или итоговой аттестации. Данный материал представляет собой субъективный результат обработки, структурирования и форматирования собранной его автором информации и предназначен, прежде всего, для использования в качестве источника для самостоятельной подготовки работы указанной тематики.
bmt: 0.00428
© Рефератбанк, 2002 - 2024