Вход

Проект маркетинга

Рекомендуемая категория для самостоятельной подготовки:
Курсовая работа*
Код 485331
Дата создания 2015
Мы сможем обработать ваш заказ (!) 2 мая в 12:00 [мск]
Файлы будут доступны для скачивания только после обработки заказа.
1 180руб.
КУПИТЬ

Описание

Целью настоящей работы является исследование маркетинговой деятельности конкретной фирмы — Общества с ограниченной ответственностью «-», которое специализируется на деревообработке, производстве изделий из липы и аксессуаров для бань и саун.
В задачи курсового проекта входит проектирования декларации о деятельности фирмы и кодекса поведения сотрудников, проведение сегментации рынков сбыта предприятия в соответствии с различными параметрами. Кроме того, в рамках работы проводится исследование конкуренто-способности фирмы и товара ООО «-» на рынке, а также анализ реклам-ной деятельности предприятия.

Содержание

ВВЕДЕНИЕ 3
КРАТКОЕ ОПИСАНИЕ ПРЕДПРИЯТИЯ 5
I. ПРОЕКТИРОВАНИЕ ДЕКЛАРАЦИИ О ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ООО «-» 9
II. ПРОЕКТИРОВАНИЕ КОДЕКСА ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ПОВЕДЕНИЯ СОТРУДНИКОВ ООО «-» 14
III. ПРОЕКТИРОВАНИЕ МАРКЕТИНГА ЦЕЛЕВЫХ СЕГМЕНТОВ РЫНКА СБЫТА ПРОДУКЦИИ ООО «-» 21
IV. ПРОЕКТИРОВАНИЕ РЕКЛАМНОГО ПРОДУКТА ДЛЯ ТОВАРА ООО «-» 26
V. АНАЛИЗ И ОЦЕНКА УРОВНЯ КОНКУРЕНТОСПОСОБНОСТИ ООО «-» 31
VI. ОЦЕНКА УРОВНЯ КОНКУРЕНТОСПОСОБНОСТИ ТОВАРА ООО «-» 36
ЗАКЛЮЧЕНИЕ 40
СПИСОК ИСПОЛЬЗОВАННОЙ ЛИТЕРАТУРЫ 42

Список литературы

1. Федеральный Закон «О рекламе» №108-ФЗ от 18.07.95 г. с изменени-ями и дополнениями //Консультант-Плюс.
2. Барышев, А.Ф. Маркетинг: Учеб. — 3-е изд., доп. / А.Ф.Барышев. — М.: Изд. центр «Академия», 2005. — 245 с.
3. Березин, И.С. Маркетинговый анализ /И.С.Березин. — СПб.: Питер, 2004. — 400 с.
4. Комлев, Е.Б. Анализ конкурентоспособности товаров //Маркетинг в России и за рубежом /Е.Б.Комлев. — 2003. — №3. — С. 45-59.
5. Наумова, Л.М., Сбоева, И.А. Самоучитель по маркетингу: Уч. пособие /Л.М.Наумова, И.А.Сбоева. — Йошкар-Ола: МарГТУ, 2004. — 224 с.
Очень похожие работы
Пожалуйста, внимательно изучайте содержание и фрагменты работы. Деньги за приобретённые готовые работы по причине несоответствия данной работы вашим требованиям или её уникальности не возвращаются.
* Категория работы носит оценочный характер в соответствии с качественными и количественными параметрами предоставляемого материала. Данный материал ни целиком, ни любая из его частей не является готовым научным трудом, выпускной квалификационной работой, научным докладом или иной работой, предусмотренной государственной системой научной аттестации или необходимой для прохождения промежуточной или итоговой аттестации. Данный материал представляет собой субъективный результат обработки, структурирования и форматирования собранной его автором информации и предназначен, прежде всего, для использования в качестве источника для самостоятельной подготовки работы указанной тематики.
bmt: 0.00364
© Рефератбанк, 2002 - 2024