Вход

Проект реконструкции фермы беспривязного содержания крс с разработкой системы навозоудаления

Рекомендуемая категория для самостоятельной подготовки:
Курсовая работа*
Код 476082
Дата создания 2021
Страниц 58
Мы сможем обработать ваш заказ (!) 19 апреля в 12:00 [мск]
Файлы будут доступны для скачивания только после обработки заказа.
6 100руб.
КУПИТЬ

Содержание

Введение
Раздел 1. Данные о предприятии и ферме беспривязного содержания крупно-рогатого скота.
1.1. Производственно-финансовая характеристика предприятия ООО "ОСТРОГОВИЦЫ"
1.2. Анализ системы системы электроснабжения фермы беспривязного содержания крупно-рогатого скота
Раздел 2. Выбор оборудования, системы содержания фермы беспривязного содержания КРС
2.1. Теоретическая часть (устройство, принцип работы, классификация) фермы беспривязного содержания крупно-рогатого скота
2.2 Проект реконструкции системы содержания фермы беспривязного содержания крупно-рогатого скота
2.3. Расчет параметров фермы беспривязного содержания крупно-рогатого скота
2.4. Расчет стоимости фермы беспривязного содержания крупно-рогатого скота
Глава 3. Эксплуатация электрооборудования системы навозоудаления
3.1. Мероприятия по энергосбережению системы наувозоудаления фермы беспривязного содержания КРС
3.2. Техническая эксплуатация системы навозоудаления фермы беспривязного содержания КРС
3.3. Безопасность жизнедеятельности (охрана труда,пожарная безопасность, экология)
Заключение
Список литературы
Приложения

Введение

В дипломном проекте рассмотрена проект реконструкции электрооборудования фермы КРС беспривязного содержания с разбором автоматизации системы навозоудаления на примере животноводческого комплекса ООО «Остроговицы» в поселке Курск Волосовского района, Ленинградской области, который улучшают условия содержания животных и улучшают условия труда.
Актуальным вопросом научно-технического прогресса в сельском хозяйстве является создание и строительство полностью механизированных и автоматизированных объектов. Производственный цикл в них будет осуществляться автоматически без вмешательства человека, функции которого будут сводиться к контролю за работой и эксплуатации технологического оборудования.

Фрагмент работы для ознакомления

Работа подойдет как ВКР для техникума, так и как курсовая. Работа написана на примере животноводческого комплекса, который считается современным и есть практически в каждом уголке страны, поэтому работу можно подобрать под свой район/область. Часть работы написано от руки, часть взято из разных источников. На оригинальность не проверить, но больше 50% - точно. Приложения смогу скинуть только в личку.

Список литературы

1) Острецов, В. Н. Электропривод и электрооборудование : учебник и практикум для вузов / В. Н. Острецов, А. В. Палицын. 2021. — 212 с.
2) Воробьев В. А. Эксплуатация и ремонт электрооборудования и средств автоматизации, 2020 – 398 с
3) Киселев В. И., Кузнецов Э. В., Копылов А. И., Лунин В. П. ; Под общ. ред. Лунина В.П. Электротехника и электроника в 3 т. Том 2. Электромагнитные устройства и электрические машины 2020 г., 184 с
4) Аблин А. Н., Ушаков М. А. Электротехника в 2 ч. Часть 1 : учебное пособие для вузов, 2021. —2021 г., 243 с.
5) Новожилов, О. П. Электротехника и электроника : учебник для вузов / О. П. Новожилов. — 2-е изд., 2021. — 653 с.
6) Щербаков, Е.Ф. Электроснабжение и электропотребление на предприятиях: Учебное пособие / Е.Ф. Щербаков, Д.С. Александров, А.Л. Дубов. - М.: Форум, 2016. - 208 c.
7) Щербаков, Е.Ф. Электроснабжение и электропотребление в сельском хозяйстве: Учебное пособие / Е.Ф. Щербаков, Д.С. Александров, А.Л. Дубов. - СПб.: Лань, 2018. - 392 c.
8) Бессонов, Л. А. Теоретические основы электротехники. В 2 т. Том 1. Электрические цепи : учебник для вузов / Л. А. Бессонов. — 12-е изд., испр. и доп., 2021. — 831 с.
9) Яхонтова, О. Электроснабжение и электропотребление в строительстве: Учебное пособие / О. Яхонтова, Л. Валенкевич, Я. Рутгайзер. - СПб.: Лань, 2018. - 512 c.
Очень похожие работы
Пожалуйста, внимательно изучайте содержание и фрагменты работы. Деньги за приобретённые готовые работы по причине несоответствия данной работы вашим требованиям или её уникальности не возвращаются.
* Категория работы носит оценочный характер в соответствии с качественными и количественными параметрами предоставляемого материала. Данный материал ни целиком, ни любая из его частей не является готовым научным трудом, выпускной квалификационной работой, научным докладом или иной работой, предусмотренной государственной системой научной аттестации или необходимой для прохождения промежуточной или итоговой аттестации. Данный материал представляет собой субъективный результат обработки, структурирования и форматирования собранной его автором информации и предназначен, прежде всего, для использования в качестве источника для самостоятельной подготовки работы указанной тематики.
bmt: 0.00465
© Рефератбанк, 2002 - 2024