Вход

Анализ автоматизированной информационной системы Государственной инспекции по контролю за использованием объектов недвижимости города Москвы

Рекомендуемая категория для самостоятельной подготовки:
Курсовая работа*
Код 474232
Дата создания 2021
Страниц 22
Мы сможем обработать ваш заказ (!) 29 марта в 12:00 [мск]
Файлы будут доступны для скачивания только после обработки заказа.
2 880руб.
КУПИТЬ

Содержание


Введение 3
1. Государственная инспекция по контролю за использованием объектов недвижимости города Москвы и суть её автоматизированной системы. 5
2. Характеристика автоматизированной информационной системы Государственной инспекции по контролю за использованием объектов недвижимости города Москвы. 10
3. Практика применения автоматизированной информационной системы Государственной инспекции по контролю за использованием объектов недвижимости города Москвы. 17
Заключение 19
Список литературы и источников 21
Приложение 22

Введение

АИС ГИН - автоматизированная информационная система Государственной инспекции по контролю за эксплуатацией различных зданий и сооружений столицы, которая работает уже с две тысячи седьмого года. В АИС ГИН осуществляется много различных функций, таких как: сбор информации, её обработка, хранение и актуализация. Помимо этого, также ведется учет, контроль.
В 2018 году разработана и проходит опытную эксплуатацию мобильная версия АИС ГИН.
Данная тема актуальна, так с каждым днем все больше и больше появляется различной недвижимости, а вместе с ней и правонарушений, поэтому вопрос о том, на сколько важна роль Госинспекции по недвижимости н засчет каких средств осуществляется контроль, и как современные системы в этом помогают, является очень важным.
Цель данной работы: рассмотреть особенности автоматизированной информационной системы Государственной инспекции по недвижимости города Москвы.
Для выполнения поставленной цели необходимо выполнить следующие задачи:
- Рассмотреть цель и суть создания автоматизированной информационной системы Государственной инспекции по контролю за использованием объектов недвижимости города Москвы
- Проанализировать АИС ГИН, узнать её функции, задачи, из чего состоит;
- Рассмотреть практику использования автоматизированной информационной системы Государственной инспекции по контролю за использованием объектов недвижимости города Москвы.

Фрагмент работы для ознакомления

Данная работа написана мной в декабре 2020 года. Тему выбирал сам, вся информация, которая там изложена является актуальной. Если % оригинальности вас не будет удовлетворять, мы с вами обязательно что-нибудь придумаем, также по вашей просьбе могу внести корректировки.

Список литературы

1. Положение «Об автоматизированной информационной системе Государственной инспекции по контролю за использованием объектов недвижимости города Москвы» от 8 ноября 2016 года N 730-ПП.

2. Электронный фонд правовой и нормативно-технической документации: официальный сайт. – URL: http://docs.cntd.ru/document/456023515 (дата обращения: 21.11.2020). – Текст : электронный)

3. https://ru.wikipedia.org/: научная электронная библиотека : сайт. –– 3 . – URL: https://ru.wikipedia.org/ (дата обращения: 20.11.2020). – Режим доступа: для зарегистрир. пользователей. – Текст : электронный.

4. Официальный портал Мэра и правительства Москвы : официальный сайт. – Москва. –Обновляется в течение суток. – URL: https://www.mos.ru/ (дата обращения: 19.11.2020). – Текст : электронный.
Очень похожие работы
Пожалуйста, внимательно изучайте содержание и фрагменты работы. Деньги за приобретённые готовые работы по причине несоответствия данной работы вашим требованиям или её уникальности не возвращаются.
* Категория работы носит оценочный характер в соответствии с качественными и количественными параметрами предоставляемого материала. Данный материал ни целиком, ни любая из его частей не является готовым научным трудом, выпускной квалификационной работой, научным докладом или иной работой, предусмотренной государственной системой научной аттестации или необходимой для прохождения промежуточной или итоговой аттестации. Данный материал представляет собой субъективный результат обработки, структурирования и форматирования собранной его автором информации и предназначен, прежде всего, для использования в качестве источника для самостоятельной подготовки работы указанной тематики.
bmt: 0.00483
© Рефератбанк, 2002 - 2024