Вход

Аутсорсинг как фактор повышения эффективности деятельности транспортного предприятия

Рекомендуемая категория для самостоятельной подготовки:
Курсовая работа*
Код 471664
Дата создания 2021
Страниц 33
Мы сможем обработать ваш заказ (!) 27 апреля в 12:00 [мск]
Файлы будут доступны для скачивания только после обработки заказа.
2 110руб.
КУПИТЬ

Содержание

ВВЕДЕНИЕ 3
1. АУТСОРСИНГ: ПОНЯТИЕ, СУЩНОСТЬ, ПРЕДПОСЫЛКИ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ 6
2 МЕХАНИЗМ ПЕРЕДАЧИ РАБОТ ИЛИ ПЕРСОНАЛА НА АУТСОРСИНГ 11
3. ВНЕДРЕНИЕ АУТСОРСИНГ-СТРАТЕГИИ В СТРУКТУРУ ТРАНСПОРТНОГО ПРЕДПРИЯТИЯ 17
ЗАКЛЮЧЕНИЕ 28

Введение

Аутсорсинг — это форма экономических и организационных отношений, которая является инновационной. В настоящий момент в российской практике аутсорсинг получает с каждым днем все большее развитие. В мировой практике происходит аналогичная ситуация. Айутсорсеры - это специалисты внешних компаний, которым передаются некоторые функции предприятия.

Фрагмент работы для ознакомления

Большое количество различных определений (дефиниций) термина «аутсорсинг» можно считать вполне естественным явлением. Этому способствует развитие принципов, заложенных в всем известной идее разделения труда. Они подробно описаны в существующей классической экономической теории. Аутсорсинг не является субподрядом или субконтрактацией. Главное отличие субподряда (субконтрактации) в том, что субподрядная система может охватывать только производственную и научно-производственную сферу деятельности. В свою очередь аутсорсинг имеет все признаки субконтрактации, так как является ее новейшей и более развитой формой.

Список литературы

1. Аникин Б. А. Аутсорсинг и аутстаффинг: высокие технологии менеджмента. – М.: Инфра-М, 2015. – 319 с.
2. Васильев Д. Е. Роль аутсорсинга в развитии экспорта наукоемких услуг и комплектующих изделий для наукоемких товаров российскими предприятиями: автореферат дис. канд. экон. наук, спец. 08.00.14. М., 2011.
3. Вострецов А. В., Иванов Р. В. Аутсорсинг как форма взаимодействия малого и крупного бизнеса//Академический вестник. 2014. №1.
.....
30.
Очень похожие работы
Пожалуйста, внимательно изучайте содержание и фрагменты работы. Деньги за приобретённые готовые работы по причине несоответствия данной работы вашим требованиям или её уникальности не возвращаются.
* Категория работы носит оценочный характер в соответствии с качественными и количественными параметрами предоставляемого материала. Данный материал ни целиком, ни любая из его частей не является готовым научным трудом, выпускной квалификационной работой, научным докладом или иной работой, предусмотренной государственной системой научной аттестации или необходимой для прохождения промежуточной или итоговой аттестации. Данный материал представляет собой субъективный результат обработки, структурирования и форматирования собранной его автором информации и предназначен, прежде всего, для использования в качестве источника для самостоятельной подготовки работы указанной тематики.
bmt: 0.00515
© Рефератбанк, 2002 - 2024