Вход

Индивидуальный карьерный план и варианты его выполнения шеф-поваром

Рекомендуемая категория для самостоятельной подготовки:
Курсовая работа*
Код 470431
Дата создания 2021
Страниц 31
Мы сможем обработать ваш заказ (!) 29 марта в 12:00 [мск]
Файлы будут доступны для скачивания только после обработки заказа.
1 220руб.
КУПИТЬ

Содержание

ВВЕДЕНИЕ 4
ГЛАВА 1. ТЕОРЕТИЧЕСКИЕ АСПЕКТЫ ИЗУЧЕНИЯ ПРОФЕССИИ ГЛАВНЫЙ ШЕФ-ПОВАР 6
1.1 История развития профессии шеф-повар 6
1.2. Профессиональная этика шеф-поваров 11
1.3. Сущность профессии главного шеф-повара 6
ГЛАВА 2. ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ КАРЬЕРНЫЙ ПЛАН ГЛАВНОГО ШЕФ-ПОВАРА 15
2.1. Составление личного жизненного плана 15
2.2. Постановка личных конечных целей карьеры 17
2.3. Частные цели и планы деятельности, способствующие осуществлению моей карьеры. 19
ЗАКЛЮЧЕНИЕ 25
СПИСОК ИСПОЛЬЗОВАННОЙ ЛИТЕРАТУРЫ: 28

Введение

Личность, которая свободно и сознательно выбирает для себя сферу реализации профессиональной карьеры, с учетом собственных интересов и возможностей, способна к производительному труду и обнаруживает устойчивое стремление к повышению профессионального мастерства. Карьеру ориентировочный и образованный работник более склонен к инновациям, рационализации и профессионального роста. Ориентация личности на успешную реализацию профессиональной карьеры помогает выявить и развить профессионально важные качества в сфере трудовой деятельности; вооружает человека знаниями и навыками, которые способствуют адаптации к меняющимся обстоятельствам на рынке труда и решению проблемных ситуаций, возникающих на пути профессионального становления и развития.

Фрагмент работы для ознакомления

Курсовая, Управление карьерой и тайм-менеджмент.
Определим характерные признаки термина профессиональная карьера в научном понимании. Прежде всего, важно понимание карьеры, с одной стороны, как процесса, а с другой - как результата, то есть определенного итоге процесса профессиональной деятельности. Профессиональная карьера - это сознательно выбранный путь продвижения к вершинам профессионального совершенства, профессиональной самодостаточности и утверждения себя в обществе.

Список литературы

1. Александр Затуливетров. Ресторан за 180 дней. Практическое пособие по открытию. – М.: Ресторанные ведомости, 2012. – 208 с.
2. Сергей Цыро. Как победить воровство в ресторане. Практический курс для владельцев и управляющих. – М.: Ресторанные ведомости, 2011. – 144 с.
....
14.
Очень похожие работы
Пожалуйста, внимательно изучайте содержание и фрагменты работы. Деньги за приобретённые готовые работы по причине несоответствия данной работы вашим требованиям или её уникальности не возвращаются.
* Категория работы носит оценочный характер в соответствии с качественными и количественными параметрами предоставляемого материала. Данный материал ни целиком, ни любая из его частей не является готовым научным трудом, выпускной квалификационной работой, научным докладом или иной работой, предусмотренной государственной системой научной аттестации или необходимой для прохождения промежуточной или итоговой аттестации. Данный материал представляет собой субъективный результат обработки, структурирования и форматирования собранной его автором информации и предназначен, прежде всего, для использования в качестве источника для самостоятельной подготовки работы указанной тематики.
bmt: 0.0049
© Рефератбанк, 2002 - 2024