Вход

Научно-исследовательская работа

Рекомендуемая категория для самостоятельной подготовки:
Курсовая работа*
Код 456782
Дата создания 2020
Страниц 34
Мы сможем обработать ваш заказ (!) 29 марта в 12:00 [мск]
Файлы будут доступны для скачивания только после обработки заказа.
1 330руб.
КУПИТЬ

Содержание


1. Создание и история развития ПАО «Сбербанк» 2
2. Структура проектного офиса в ПАО «Сбербанк», прогнозы развития проектного управления. 12
3. Прогноз развития на Ближайшее время, открытие обособленного подразделения в автономной республики Крым 24
Список использованных источников 33

Введение

-

Фрагмент работы для ознакомления

Требуется написать научно-исследовательскую работу на тему "«Организационная техническая характеристика ПАО «Сбербанк»" . Прилагается план работы (общий объем работы 30 листов)В плане указаны наименование параграфов и количество страниц (с 1 страницы по 10 , первый параграф , с 11 по 20 второй и с 21 по 30 страницу - третий) . Так же прилагаю Теоретическую работу , с анализом современного состояния Банка .

Список литературы

1. История и достижения история ПАО «Сбербанк» [Электронный ресурс] – [Режим доступа]: https://www.sberbank.ru/ru/about/today/historyandawards/history– Заголовок с экрана.
2. ПАО «Сбербанк» сегодня [Электронный ресурс] – [Режим доступа]: https://www.sberbank.ru/ru/about/today – Заголовок с экрана.
3. Проектный офис: новое исследование global state of pmo 2017 [Электронный ресурс] – [Режим доступа]: https://www.pmservices.ru/project-management-news/proektnyj-ofis-novoe-issledovanie-global-state-of-pmo-2015/ – Заголовок с экрана.
.....
10.
Очень похожие работы
Пожалуйста, внимательно изучайте содержание и фрагменты работы. Деньги за приобретённые готовые работы по причине несоответствия данной работы вашим требованиям или её уникальности не возвращаются.
* Категория работы носит оценочный характер в соответствии с качественными и количественными параметрами предоставляемого материала. Данный материал ни целиком, ни любая из его частей не является готовым научным трудом, выпускной квалификационной работой, научным докладом или иной работой, предусмотренной государственной системой научной аттестации или необходимой для прохождения промежуточной или итоговой аттестации. Данный материал представляет собой субъективный результат обработки, структурирования и форматирования собранной его автором информации и предназначен, прежде всего, для использования в качестве источника для самостоятельной подготовки работы указанной тематики.
bmt: 0.00414
© Рефератбанк, 2002 - 2024