Вход

Управление проектами и программами

Рекомендуемая категория для самостоятельной подготовки:
Курсовая работа*
Код 453662
Дата создания 2020
Страниц 32
Мы сможем обработать ваш заказ (!) 25 апреля в 12:00 [мск]
Файлы будут доступны для скачивания только после обработки заказа.
1 270руб.
КУПИТЬ

Содержание

Содержание

Глава 1. Теоретические аспекты исследования методов и инструментов управления развитием бизнеса 3
1.1 Содержание понятия управление проектами 3
1.2 Формирование команды проекта как элемент проектного управления 11
1.3 Особенности командной работы над проектом 12
Глава 2. Реферативный обзор статьи 23
Список ИСТОЧНИКОВ 31

Фрагмент работы для ознакомления

Глава 1. Теоретические аспекты исследования методов и инструментов управления развитием бизнеса

1.1 Содержание понятия управление проектами

Бизнес как поступательная деятельность до момента окончания фазы зрелости находится одновременно в двух агрегатных состояниях. Первое состояние связано с обычными процедурами производства продукта, непрерывно или регулярно выдаваемого в окружающий мир. Второе состояние – импульсное, уникальное, продвигающее и развивающее. Такое состояние сопровождается особой формой развития – проектами. Каждая организация накапливает опыт и знания реализации уникальных проектных задач. Управление проектами опирается на богатый мировой и собственный опыт этого непростого дела.
Проекты преследуют конкретные цели. Вместе с тем, существуют такие задачи, цели которых и сформулированные ранее результаты уточняются по ходу реализации. Уникальность как черта проектного действия – зачастую явление относительное. Не вызывает ни малейшего сомнения временный характер такой деятельности, которая как подлинная задача имеет начало и точно намеченную временную точку своего завершения.[5]
Бюджет проекта-это просто комбинированные затраты на отдельные виды деятельности или пакеты работ, которые проект выполняет должен выполнить. Бюджет представлен утвержденным базовым уровнем затрат.
Прежде чем мы посмотрим, как разрабатывается бюджет, важно понять, почему это важно.
Бюджет проекта важен по двум основным причинам:
Во-первых, утвержденный бюджет является движущей силой финансирования проекта . Это скажет заинтересованные стороны, сколько денег необходимо и когда это необходимо. Ваша способность получать людей,

Список литературы

Список ИСТОЧНИКОВ

Авдеева И. Л. анализ перспектив развития цифровой экономики в России и за рубежом [анализ перспектив развития цифровой экономики в России и за рубежом]// в сборнике: Цифровая экономика и Промышленность 4.0: проблемы и перспективы научно-практической конференции с международным участием. 2017. С. 19-25.
Варнавский В. Г. цифровые технологии и рост мировой экономики [Сифровые технологии и рост мировой экономики]// Друкеровский Вестник. 2015. № 3 (7). Pp. 73-80.
Гуляев П. В. проблемы эффективного использования информационных ресурсов в экономике [проблемы эффективного использования информационного ресурса в экономике] / / региональная экономика: теория и практика. 2009. № 32. С. 10-14.
Дагаев А. А. Экономика знаний в информационном обществе [экономика знаний в информационном обществе] / / Информационное общество. 2008. № 5-6. Pp. 40-42.
Джули Л. В., Эмчук Л. В. информационные системы и их роль в деятельности современных предприятий [информационные системы и их роль в деятельности современных предприятий]// в сборнике: перспективные вопросы экономики и управления сборник научных статей. Научный журнал» экономика и финансы», Ассоциация повышения квалификации и высшего образования» Восток-Запад". 2015. PP.
Дружинин А. М. стратегия обмена знаниями в цифровой экономике [стратегия обмена знаниями в сифровой экономике] / / эпоха качества. 2015. № 4. P. 125-138.
Попов Е. В., Семячков К. А. Особенности управления развитием цифровой экономики [особенности управления развитием сифровой экономики] / / Менеджмент в России и за рубежом. 2017. № 2. P. 54-61.
Попов Е. В., Семячков К. А., Симонова В. Л. оценка влияния информационно-коммуникационных технологий на инновационную активность регионов [оценка влияния информационно-коммуникационных технологий на инновационную активность регионов]// Финансы и кредит. 2016. № 46 (718). Pp. 46-60.
Рейтинг компаний по версии аналитической компании Brand Finance [отклонение компании по версии аналитической компании Brand Finance] / / URL: http://brandfinance.com. Дата обращения: 23.05.2012
Садыков Н.Н. влияние глобальных тенденций ИКТ на экономические информационные системы в России [влияние глобальных тенденций в сферу ИКТ на экономические информационные системы в России]// экономическая наука современной России. 2014. № 1 (64). Pp. 58-71.
Семенов Ю.A. IT-экономика в 2016 году и через 10 лет [IT-jekonomika v 2016]// экономические стратегии. № 1 (143), 2017. Стр. 126-135.
Монтенегро А., Обрадович В., Тодорович М. Цифровая эпоха и компетенции менеджеров проектов // Управление проектами и программами. — 2019. — No3. — С.178–186
Далчер Д. К вопросу о командном подходе: совместная работа, формирование временных команд и деятельность ради общего блага // Управление проектами и программами. — 2019. — No3. — С.188–197
Скиба К.С., Савич А.В. Оценка рисков в проектах технической поддержки IT-инфраструктуры // Управление проектами и программами. — 2019. — No3. — С.198–207
Шепард М. Обзор новостей в сфере управления проектами в Великобритании // Управление проектами и программами. — 2019. — No3. — С.232–238
Эпштейн Д. Структура декомпозиции работ и предварительное планирование проекта // Управление проектами и программами. — 2019. — No3. — С.208–22
Очень похожие работы
Пожалуйста, внимательно изучайте содержание и фрагменты работы. Деньги за приобретённые готовые работы по причине несоответствия данной работы вашим требованиям или её уникальности не возвращаются.
* Категория работы носит оценочный характер в соответствии с качественными и количественными параметрами предоставляемого материала. Данный материал ни целиком, ни любая из его частей не является готовым научным трудом, выпускной квалификационной работой, научным докладом или иной работой, предусмотренной государственной системой научной аттестации или необходимой для прохождения промежуточной или итоговой аттестации. Данный материал представляет собой субъективный результат обработки, структурирования и форматирования собранной его автором информации и предназначен, прежде всего, для использования в качестве источника для самостоятельной подготовки работы указанной тематики.
bmt: 0.00646
© Рефератбанк, 2002 - 2024