Вход

Оценка бизнеса на примере компании ОАО «РУСЬ»

Рекомендуемая категория для самостоятельной подготовки:
Курсовая работа*
Код 448996
Дата создания 2020
Страниц 52
Мы сможем обработать ваш заказ (!) 29 марта в 12:00 [мск]
Файлы будут доступны для скачивания только после обработки заказа.
1 240руб.
КУПИТЬ

Содержание

1. Сведения об объекте оценки
2. Цели и задачи оценки, вид определяемой стоимости, дата оценки
3. Анализ региона и отрасли
4. Финансовый анализ предприятия
5. Оценка в рамках доходного подхода
6. Оценка в рамках затратного подхода
7. Оценка в рамках сравнительного подхода
8. Согласование результатов и итоговое заключение о рыночной стоимости объекта оценки
Приложение 1
Приложение 2
Приложение 3
Приложение 4
Приложение 5
Приложение 6

Введение

Объектом оценки является 100% доля в Уставном капитале ОАО «РУСЬ», принадлежащие на правах собственности ОАО «РУСЬ». Уставный капитал общества составляет 1693425 рублей. Размер доли учредителя ОАО «РУСЬ» составляет 100% от уставного капитала.
Компания ОАО «РУСЬ» основана в Санкт-Петербурге в 1992 году. Первоначальной сферой деятельности компании была розничная торговля европейскими строительно-отделочными материалами. В 1992 году открыт первый магазин ОАО «РУСЬ», в котором был реализован принципиально новый подход к экспозиции товаров: магазин представлял готовые решения для оформления интерьера. Данный подход и в настоящее время продолжает оставаться приоритетным для каждого магазина сети ОАО «РУСЬ». В настоящее время систему ОАО «РУСЬ» составляют 5 магазинов-салонов, представляющих широкий спектр товаров премиум-класса для оформления интерьера.
В настоящее время компания ОАО «РУСЬ» является одной из крупнейших оптовых компаний в России. Удерживать лидирующие позиции компании «1» позволяют непрерывное развитие и постоянный поиск новых решений.
Уставный капитал общества составляет 1693425 рублей

Фрагмент работы для ознакомления

Оригинальность работы: 57% по antiplagiat.ru
Работа защищена в начале декабря 2018 года
Оценка - 5!

Список литературы

Отсутствует
Очень похожие работы
Пожалуйста, внимательно изучайте содержание и фрагменты работы. Деньги за приобретённые готовые работы по причине несоответствия данной работы вашим требованиям или её уникальности не возвращаются.
* Категория работы носит оценочный характер в соответствии с качественными и количественными параметрами предоставляемого материала. Данный материал ни целиком, ни любая из его частей не является готовым научным трудом, выпускной квалификационной работой, научным докладом или иной работой, предусмотренной государственной системой научной аттестации или необходимой для прохождения промежуточной или итоговой аттестации. Данный материал представляет собой субъективный результат обработки, структурирования и форматирования собранной его автором информации и предназначен, прежде всего, для использования в качестве источника для самостоятельной подготовки работы указанной тематики.
bmt: 0.00467
© Рефератбанк, 2002 - 2024