Вход

Дизайнерская концепция локации к компьютерной игре

Рекомендуемая категория для самостоятельной подготовки:
Курсовая работа*
Код 441009
Дата создания 2020
Страниц 17
Мы сможем обработать ваш заказ (!) 25 апреля в 12:00 [мск]
Файлы будут доступны для скачивания только после обработки заказа.
950руб.
КУПИТЬ

Содержание

Содержание:
Вступление 3
Геймплей и сюжет 4
Персонажи 6
Доработка локации 8
Вопросы по дисциплине “История искусств” 10
Интерфейсы 13
Скульпт персонажа 16
Заключение 17
Список литературы 18

Введение

Вступление

Данная курсовая работа представляет собой подведение итогов по нескольким этапам проекта, посвященного созданию концепции локации для компьютерной игры. Здесь будут приведены результаты доработки внешнего вида локации, скульптинга игрового персонажа и создания ряда экранов интерефейса, а также наработки сюжетной и геймплейной составляющей.
Темой игры в целом и локации в частности был выбран французский ренессанс, что отражено во внешнем виде локации, костюмах персонажей и сюжетном наполнении.
Разрабатываемая локация в первую очередь представлена замком Шенонсо эпохи
французского ренессанса, перенесённым с реки Шер на затерянное среди скал озеро. Локация поделена на три части: озеро, по которому передвижение будет осуществляться на лодке, сад-лабиринт и несколько помещений внутри самого замка. Наружное оформление замка представляет собой почти точную копию реального строения, а для декорирования сада и залов в качестве примеров использовались скульптуры и интерьеры того времени.
Стоит отметить, что значительная часть работы над локацией была проведена в прошлом семестре, в этом же проводилась доработка и добавление новых элементов, а также оптимизация. Кроме того, в течении семестра разрабатывался игровой интерфейс и была частично выполнена модель одного из персонажей.
Для работы над перечисленным использовались такие программы, как 3Ds max, Unreal Engine 4, Substance painter, Adobe photoshop, Zbrush, SAI.

Фрагмент работы для ознакомления

Добрый день! Уважаемые студенты, Вашему вниманию представляется курсовая работа на тему: «»

Оригинальность работы 97%

Список литературы

Список литературы
1. Верман.К История искусства всех времен и народов Т. 1– 3. – Санкт– Петербург. : Просвещение, 1903– 1913. – 937 с
2. Руководство пользователя Photoshop [Электронный ресурс]. – Режим доступа: https://helpx.adobe.com/ru/photoshop/user– guide.html
3. Руководство пользователя Illustrator [Электронный ресурс]. – Режим доступа: https://helpx.adobe.com/ru/illustrator/user– guide.html
4. Википедия [Электронный ресурс]. – Режим доступа: https://ru.wikipedia.org/wiki/Французский_Ренессанс
Очень похожие работы
Пожалуйста, внимательно изучайте содержание и фрагменты работы. Деньги за приобретённые готовые работы по причине несоответствия данной работы вашим требованиям или её уникальности не возвращаются.
* Категория работы носит оценочный характер в соответствии с качественными и количественными параметрами предоставляемого материала. Данный материал ни целиком, ни любая из его частей не является готовым научным трудом, выпускной квалификационной работой, научным докладом или иной работой, предусмотренной государственной системой научной аттестации или необходимой для прохождения промежуточной или итоговой аттестации. Данный материал представляет собой субъективный результат обработки, структурирования и форматирования собранной его автором информации и предназначен, прежде всего, для использования в качестве источника для самостоятельной подготовки работы указанной тематики.
bmt: 0.00463
© Рефератбанк, 2002 - 2024