Вход

Технология системного анализа прямых трудовых затрат предприятия

Рекомендуемая категория для самостоятельной подготовки:
Курсовая работа*
Код 430613
Дата создания 2020
Страниц 29
Мы сможем обработать ваш заказ (!) 26 апреля в 12:00 [мск]
Файлы будут доступны для скачивания только после обработки заказа.
730руб.
КУПИТЬ

Содержание

СОДЕРЖАНИЕ
ВВЕДЕНИЕ 4
1 Понятие, значения и технология для системного анализа прямых трудовых затрат на предприятии 7
1.1 Понятие прямых трудовых затрат 9
1.2 Системный анализ прямых трудовых затрат 11
2 Существующие методики анализа прямых трудовых затрат 21
2.1 Методы снижения прямых трудовых затрат на производстве 22
2.2 Особенности технологии системного анализа хозяйственной деятельности предприятий 24
ЗАКЛЮЧЕНИЕ 28
СПИСОК ИСПОЛЬЗОВАННЫХ ИСТОЧНИКОВ 29

Введение

Системный подход в настоящее время - один из основополагающих методов изучения явлений, процессов и связей материального мира и общества. Его суть состоит в том, что объекты исследования (в том числе и управления) рассматриваются как элементы некоторой целостности или системы, связанные между собой определёнными отношениями, которые образуют структуру системы. Особый интерес для использования системного подхода представляют иерархические организованные системы, которыми и являются системы управления. Именно системным подходом прежде всего должен быть вооружён будущий специалист выполняющий анализ существующей или вновь проектируемой систем управления.

Фрагмент работы для ознакомления

Технология системного анализа прямых трудовых затрат предприятия.

Список литературы

Источники старше 2002 года
Очень похожие работы
Пожалуйста, внимательно изучайте содержание и фрагменты работы. Деньги за приобретённые готовые работы по причине несоответствия данной работы вашим требованиям или её уникальности не возвращаются.
* Категория работы носит оценочный характер в соответствии с качественными и количественными параметрами предоставляемого материала. Данный материал ни целиком, ни любая из его частей не является готовым научным трудом, выпускной квалификационной работой, научным докладом или иной работой, предусмотренной государственной системой научной аттестации или необходимой для прохождения промежуточной или итоговой аттестации. Данный материал представляет собой субъективный результат обработки, структурирования и форматирования собранной его автором информации и предназначен, прежде всего, для использования в качестве источника для самостоятельной подготовки работы указанной тематики.
bmt: 0.00449
© Рефератбанк, 2002 - 2024