Вход

Индивидуальный карьерный план и варианты его выполнения менеджером по управлению онлайн-продажами 2

Рекомендуемая категория для самостоятельной подготовки:
Курсовая работа*
Код 430129
Дата создания 2020
Страниц 35
Мы сможем обработать ваш заказ (!) 25 апреля в 14:00 [мск]
Файлы будут доступны для скачивания только после обработки заказа.
1 270руб.
КУПИТЬ

Содержание

СОДЕРЖАНИЕ

Введение 3
1. Теоретические основы профессии менеджера 5
1.1 Особенности профессии менеджера по продажам 5
1.2 История успеха руководителя отдела продаж 9
2. Особенности карьерного роста менеджера по управлению онлайн- продажами 19
2.1 Личный жизненный план менеджера по управлению онлайн-продажами 19
2.2 Карьерограмма менеджера по управлению онлайн продажами и экономическая эффективность 21
Заключение 32
Список использованных источников 34

Введение

Введение

Когда просто распределять товар между клиентами уже недостаточно - нужна организация процесса продажи этого товара, знайте, вам нужен не просто продавец, а менеджер по продажам. Сейчас мы разберемся в обязанностях менеджера по продажам и требованиях, которые выдвигаются на эту должность, а так же рассмотрим сферы бизнеса в которых эта профессия играет большую роль.
Продажи в любой компании зависят от многих факторов, но в большей степени, они зависят от эффективности работы менеджеров по продажам. Именно они влияют на объемы продаж, прибыль компании, удовлетворенность клиентов. Только они могут связать всю цепочку продажи, начиная от производителя и заканчивая после продажным сопровождением. Если будет угодно, менеджер по продажам - это рабочая пчела, в обязанности которой входи т - носить мед без остановки, все больше и больше, однако требований к такой пчелке - немало! Умение работать с людьми и знание своего продукта - две вещи, которые поддаются не всем.
Те, кто считают, что менеджером по продажам может работать каждый, глубоко заблуждаются, и этому есть несколько убедительных доводов. Требования к должности менеджер по продажам Человек, который работает с клиентами компании, представляет ее на рынке товаров и услуг, выступает лицом компании, должен иметь определенные личностные и профессиональные качества и это входит в основные требования к должности.
Цель курсового проекта - анализ построения индивидуального карьерного плана и вариантов его выполнения менеджером по управлению онлайн - продажами.
Исходя из цели курсового проекта, необходимо выполнить следующие задачи:
Изучить профессиональную характеристику профессии «менеджер по управлению онлайн - продажами»

Фрагмент работы для ознакомления

1. Теоретические основы профессии менеджера
1.1 Особенности профессии менеджера по продажам

Когда просто распределять товар между клиентами уже недостаточно - нужна организация процесса продажи этого товара, знайте, вам нужен не просто продавец, а менеджер по продажам. Сейчас мы разберемся в обязанностях менеджера по продажам и требованиях, которые выдвигаются на эту должность, а так же рассмотрим сферы бизнеса в которых эта профессия играет большую роль.
Продажи в любой компании зависят от многих факторов, но в большей степени, они зависят от эффективности работы менеджеров по продажам. Именно они влияют на объемы продаж, прибыль компании, удовлетворенность клиентов. Только они могут связать всю цепочку продажи, начиная от производителя и заканчивая после продажным сопровождением. Еслибудет угодно, менеджер по продажам - это рабочая пчела, в обязанности которой входит - носить мед без остановки, все больше и больше, однако требований к такой пчелке - немало! Умение работать с людьми и знание своего продукта - две вещи, которые поддаются не всем.
Те, кто считают, что менеджером по продажам может работать каждый, глубоко заблуждаются, и этому есть несколько убедительных доводов. Требования к должности менеджер по продажам Человек, который работает с клиентами компании, представляет ее на рынке товаров и услуг, выступает лицом компании, должен иметь определенные личностные и профессиональные качества и это входит в основные требования к должности.
Работодатель часто требует, чтобы кандидат соответствовал определенным личностным и профессиональным качествам. Личностные качества Красноречие. Обаяние. Общительность. Целеустремленность. Настойчивость. Собранность. Аналитическое мышление. Профессиональные качества Стрессоустойчивость. Коммуникабельность

Список литературы

Список использованных источников

Баринова А.Н., Румянцева Н.А. Карьера: индивидуальный план развития сотрудников компании // В сборнике: Единство и идентичность науки: проблемы и пути решения. 2017. С. 17-19.
Веснин В.Р. Управление человеческими ресурсами. Теория и практика. Учебник. - М.: Проспект, 2018. - 688 с.
Годовое обучение. [Электронный ресурс]. - http://1stmedia.ru/mediayear/
Грабивчук В.Я., Хлабыстова Н.В. Построение карьеры в современном российском обществе // Научные труды Кубанского государственного технологического университета. 2017. № 9. С. 159-166.
Давыденкова М.Е., Розанова Н.Н. Вопросы управления деловой карьерой в системе развития персонала организации // Экономические исследования и разработки. 2017. № 10. С. 75-82.
Дементьева А.Г., Соколова М.И. Управление человеческими ресурсами. Теория и практика. Учебник. - М.: Аспект Пресс, 2015. - 352 с.
Должностная инструкция специалиста по планированию рекламы (медиа-планера) | Образец. [Электронный ресурс]. - http://obrazec.org/11/dolzhnostnaja_instrukcija_specialista_po_planir.htm
Еремин В.И., Шумаков Ю.Н., Жариков С.В. Управление человеческими ресурсами. Учеб. пособие. - М.: Инфра-М, 2016. - 272 с.
Завьялова Е.К., Латуха М.О. Управление развитием человеческих ресурсов. - СПб.: Изд-во СПбГУ, 2018. - 252 с.
История развития профессии «Маркетинг». [Электронный ресурс]. - http://www.telenir.net/delovaja_literatura/mediaplanirovanie_na_100/p3.php
Каштанова Е.В. Действенные инструменты управления деловой карьерой персонала // Вестник Университета. 2015. № 11. С. 235-241.
Кулов С.К. Тайм-менеджмент. Принципы эффективной организации работы руководителя. - М.: Альпина Паблишер, 2015. - 296 с.
Куракина Л.Ю., Федотова Г.А. Система управления карьерным ростом // Известия Международной академии аграрного образования. 2017. № 33. С. 64-71.
Макринова Е., Трунова С. Стратегическое управление на рынке рекламных услуг. Теория, исследования, оценка эффективности. - М.: Palmarium Academic Publishing, 2014. - 176 с.
Медиапланер. [Электронный ресурс]. - http://profvibor.ru/catalog/?SECTION_ID=143&ELEMENT_ID=3575
Моргенстерн Д. Тайм-менеджмент. Искусство планирования и управления своим временем и своей жизнью. - М.: Добрая книга, 2013. - 256 с.
Науменко Е.А. Планирование карьеры [Электронный ресурс]: хрестоматия. - Тюмень: Изд-во ТГУ, 2016. - 220 с.
О профессии (или кто такой медиа - планер). [Электронный ресурс]. - http://www.marketologi.ru/publikatsii/stati/o-professii-ili-kto-takojj-media-planer
О профессии. [Электронный ресурс]. - http://www.marketologi.ru/publikatsii/stati/o-professii-ili-kto-takojj-media-planer/
Поляков В.А., Романов А.А. Рекламный менеджмент. - М.: Инфра-М, 2016. - 352 с.
Профессия - менеджер по управлению онлайн - продажами. [Электронный ресурс]. - http://www.proforientator.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=881
Профессия на миллион - Look At Me. [Электронный ресурс]. - http://www.lookatme.ru/flow/posts/reklama-radar/126579
Управление деловой карьерой, служебно-профессиональным продвижением и кадровым резервом. Учебно-практич. пособие / под ред. А.Я. Кибанова. - М.: Проспект, 2018. - 58 с.
Утешев Р.С., Черепанова В.Н., Суворова Н.В. Планирование карьеры как инструмент профессионального развития менеджера // Современные проблемы науки и образования. 2015. № 2. С. 658.
Ярмак А.В. Управление карьерой как часть системы управления персоналом // В сборнике: Молодые ученые - региону сборник научных статей по материалам межвузовской научно-практической конференции. 2017. С. 211-219
Очень похожие работы
Пожалуйста, внимательно изучайте содержание и фрагменты работы. Деньги за приобретённые готовые работы по причине несоответствия данной работы вашим требованиям или её уникальности не возвращаются.
* Категория работы носит оценочный характер в соответствии с качественными и количественными параметрами предоставляемого материала. Данный материал ни целиком, ни любая из его частей не является готовым научным трудом, выпускной квалификационной работой, научным докладом или иной работой, предусмотренной государственной системой научной аттестации или необходимой для прохождения промежуточной или итоговой аттестации. Данный материал представляет собой субъективный результат обработки, структурирования и форматирования собранной его автором информации и предназначен, прежде всего, для использования в качестве источника для самостоятельной подготовки работы указанной тематики.
bmt: 0.00419
© Рефератбанк, 2002 - 2024