Вход

Автоматизированная система, сайт университета

Рекомендуемая категория для самостоятельной подготовки:
Курсовая работа*
Код 424367
Дата создания 2019
Страниц 56
Мы сможем обработать ваш заказ (!) 19 апреля в 12:00 [мск]
Файлы будут доступны для скачивания только после обработки заказа.
4 860руб.
КУПИТЬ

Содержание

В данной курсовой работе создается сайт университета. Информация хранится в базе данных на локальном сервере. Данным ресурсом могут пользоваться заинтересованные люди, это студенты, преподаватели, абитуриенты. Так же предусматривается разграничение прав пользователей, например, редактировать и удалять данные на сайте могут только преподаватели. Для просмотра успеваемости сайт доступен студентам вуза. А для абитуриентов есть возможность ознакомиться с необходимой информацией до поступления в вуз. Сайт предполагает размещение на нем различной информации, от решения организационных вопросов, до вопросов, связанных непосредственно с процессом обучения. Сайт, прежде всего, должен носить справочный характер. Вся актуальная информация должна отражаться на нем.

Введение

На сегодняшний день интернет широко популярен. Его используют для различных целей, кто для работы, кто для развлечений. Все больше набирает популярность работа через интернет, а для вузов, это площадка для проведения вебинаров, лекций, хранилище для методических материалов, возможность просматривать расписание, получать быстро актуальную информацию. Создание сайта для университета необходимо, так как он предоставляет доступ к огромному количеству информации, нужной как для студента, так и для преподавателя.
Целью данной работы является увеличение скорости доступа к информации, что увеличит скорость работы, снизит нагрузку на отделы, так как большинство информации будет в открытом доступе.
Задачи, которые необходимо решить:
- рассмотреть предметную область;
- рассмотре ть системы - аналоги.
- спроектировать БД;
- создать БД;
- создать сайт

Фрагмент работы для ознакомления

Автоматизированная система для университета выполнена в виде сайта с использованием PHP+MySql. В ней отражена информация о преподавателях, студентах, успеваемости, расписании занятий. 2 вида доступа Администратор и пользователь. Возможность редактировать, добавлять и удалять записи.

Список литературы

1 Джон Коггзолл.PHP Полное руководство./Коггзолл Джон.- М:Диалектика,2003.-752 с.
2 Стив Суэринг. PHP и MySQL. Библия программиста/ Суэринг Стив.-Диалектика,2010.-254с.
3 Шварц.MySQL Оптимизация производительности/Шварц .-Символ-Плюс,2010.-247 с.
Очень похожие работы
Пожалуйста, внимательно изучайте содержание и фрагменты работы. Деньги за приобретённые готовые работы по причине несоответствия данной работы вашим требованиям или её уникальности не возвращаются.
* Категория работы носит оценочный характер в соответствии с качественными и количественными параметрами предоставляемого материала. Данный материал ни целиком, ни любая из его частей не является готовым научным трудом, выпускной квалификационной работой, научным докладом или иной работой, предусмотренной государственной системой научной аттестации или необходимой для прохождения промежуточной или итоговой аттестации. Данный материал представляет собой субъективный результат обработки, структурирования и форматирования собранной его автором информации и предназначен, прежде всего, для использования в качестве источника для самостоятельной подготовки работы указанной тематики.
bmt: 0.0081
© Рефератбанк, 2002 - 2024