Вход

Сайт визитка художника

Рекомендуемая категория для самостоятельной подготовки:
Курсовая работа*
Код 424362
Дата создания 2019
Страниц 13
Мы сможем обработать ваш заказ (!) 26 апреля в 12:00 [мск]
Файлы будут доступны для скачивания только после обработки заказа.
1 670руб.
КУПИТЬ

Содержание

Сайт создается для индивидуального предпринимателя, который занимается написанием картин и изготовлением принтов на футболках. Сайт направлен на рекламирование услуг, представляет собой коммерческую деятельность. Выбор тематики обусловлен представлением и описанием развития малого бизнеса. Малые компании и индивидуальные предприниматели порой не имеют средств на рекламу для широкой публики. Сайт-визитка будет экономным ее аналогом.

Введение

Задача данной практической работы состоит в том, чтобы описать структуру выбранного предприятия. Также создать сайт-визитку, в котором необходимо продемонстрировать деятельность предприятия. Сайт должен отражать информацию для привлечения потенциальных клиентов. Реклама компании - одна из важнейших составляющих успешности и конкурентоспособности на рынке услуг.
Сайт визитка - это представительский сайт небольших размеров с информацией об организации, фирме, компании или частном лице. Общение владельцев сайта визитки с клиентами происходит не в Интернете. Сайт визитка служит лишь источником информации о сотрудниках, характеристике производимого продукта, оказываемых услуг, навыков и способностей владельцев сайта.

Фрагмент работы для ознакомления

Сайт визитка выполнена с использованием html, css. Указана информация о художнике, его работы, контакты. Выполнена навигация по странице.

Список литературы

1 HTML-учебник [Электронный ресурс] URL: http://htmlbook.ru/css/border-radius (дата обращения: 10.05.2019).
2 HTML, CSS [Электронный ресурс] URL: https://www.w3schools.com/ (дата обращения: 11.05.2019).
Очень похожие работы
Пожалуйста, внимательно изучайте содержание и фрагменты работы. Деньги за приобретённые готовые работы по причине несоответствия данной работы вашим требованиям или её уникальности не возвращаются.
* Категория работы носит оценочный характер в соответствии с качественными и количественными параметрами предоставляемого материала. Данный материал ни целиком, ни любая из его частей не является готовым научным трудом, выпускной квалификационной работой, научным докладом или иной работой, предусмотренной государственной системой научной аттестации или необходимой для прохождения промежуточной или итоговой аттестации. Данный материал представляет собой субъективный результат обработки, структурирования и форматирования собранной его автором информации и предназначен, прежде всего, для использования в качестве источника для самостоятельной подготовки работы указанной тематики.
bmt: 0.0043
© Рефератбанк, 2002 - 2024