Вход

Перспективы использования новых компьютерных технологий в бизнесе

Рекомендуемая категория для самостоятельной подготовки:
Курсовая работа*
Код 424173
Дата создания 2019
Страниц 21
Мы сможем обработать ваш заказ (!) 19 апреля в 16:00 [мск]
Файлы будут доступны для скачивания только после обработки заказа.
1 910руб.
КУПИТЬ

Содержание

Введение.
1. Состояние информационных и коммуникационных технологий в образовании.
2. Использование новейших информационных технологий в образовании.
3. Направления реформирования информационных и компьютерных технологий в образовании.
4.Особенности функционирования глобальной информационной инфраструктуры.
Выводы.
Список использованной литературы.

Введение

Уровень развития страны в значительной степени определяется уровнем развития образования, которая должна на нынешнем этапе развития цивилизации быстро и адекватно реагировать на потребности общества, избавляясь путем проведения кардинальных реформ присущего настоящее образовании консерватизма. Одним из важных факторов реформирования образования является ее информатизация. Построение эффективных систем информатизации образования с учетом мирового опыта, особенностей и реалий состояния отечественного образования - одна из актуальных и важных научных и практических проблем.

Фрагмент работы для ознакомления

В работе рассказано про использование компьютеров в бизнесе, как это влияет на глобальные процессы и локально. Описаны основные моменты по теме развития компьютеров в образовании

Список литературы

1. Закон Украины «Об основных принципах развития информационного общества в Украине на 2007-2015 годы» от 9 января 2007 года № 537-V.- http://zakon.rada.gov.ua/cgi-bin/laws/main. cgi.
2. Кремень В.Г. Общество знаний и качественное образование // Всеукраинский общественно-политический еженедельник «Образование», № 13 - 14, 21-27 марта 2007
3. Богатырь Б.Н. Система образования России как объект информатизации // Школа-семинар «Создание единого информационного пространства системы образования» (г. Москва, 3--5 нояб. 1998 г.). - М .: Исследовательский центр проблем качества подготовки специалистов, 1998.
4. Гончаренко С.У. Украинский педагогический словарь. - М .: Просвещение, 1997.
5. Жук Ю.А. Системные особенности образовательной среды как объекта информатизации // Последипломное образованиев Украине. - 2002. - № 2. - С. 35 - 37
Очень похожие работы
Пожалуйста, внимательно изучайте содержание и фрагменты работы. Деньги за приобретённые готовые работы по причине несоответствия данной работы вашим требованиям или её уникальности не возвращаются.
* Категория работы носит оценочный характер в соответствии с качественными и количественными параметрами предоставляемого материала. Данный материал ни целиком, ни любая из его частей не является готовым научным трудом, выпускной квалификационной работой, научным докладом или иной работой, предусмотренной государственной системой научной аттестации или необходимой для прохождения промежуточной или итоговой аттестации. Данный материал представляет собой субъективный результат обработки, структурирования и форматирования собранной его автором информации и предназначен, прежде всего, для использования в качестве источника для самостоятельной подготовки работы указанной тематики.
bmt: 0.0074
© Рефератбанк, 2002 - 2024