Вход

Курсовая Сеть аптек

Рекомендуемая категория для самостоятельной подготовки:
Курсовая работа*
Код 423133
Дата создания 2019
Страниц 13
Мы сможем обработать ваш заказ (!) 25 апреля в 12:00 [мск]
Файлы будут доступны для скачивания только после обработки заказа.
3 560руб.
КУПИТЬ

Содержание

На рисунке 3 изображен отчет о статистике продаж. В полях указывается период, за который нужно отобразить информацию и в раскрывающемся списке указывается название аптеки.
В таблице отображается дата продажи медикамента, название медикамента, форма выпуска, входная цена, наценка и отпускная цена, количество медикаментов, сумма покупки, а так же сумма выручки за период.

Введение

ВВЕДЕНИЕ

Целью курсовой работы является получение практических опыта разработки приложения для работы с базой данных в архитектуре клиент-сервер. Для создания приложения были выбраны продукты MSSQL Server2008 R2 и Delphi Embarcadero 2010. Для разработки БД должна быть принята третья нормальная форма. Приложение должно соответствовать стандартным требованиям к интерфейсу программных продуктов для среды Microsoft Windows. Внешний вид элементов интерфейса в приложении должен быть стандартизирован.

Фрагмент работы для ознакомления

Курсовая работа содержит программную часть и пояснительную записку. Наполнена данными о складах и аптечных препаратах. Продемонстрированы запросы к бд на добавление, удаление, изменение записей.

Список литературы

1. Крёнке Д. Теория и практика построения баз данных: пер. с англ. / Д. Крёнке. - 9-е изд.. - СПб.: Питер, 2005. - 859 с.
2. Швецов, В. И. Базы данных: учебное пособие / В. И. Швецов; Нижегород. гос. ун-т [Электронный ресурс]. Режим доступа: http://window.edu.ru/window_catalog/redir?id=61460&file=shvetsov-lectures.pdf
3. Подвальный С.Л. Базы данных: учебное пособие для вузов / С.Л. Подвальный, Т.И. Сергеева, Д.А. Ризванов; УГАТУ, Воронеж. гос. техн. ун-т. - Уфа: УГАТУ, 2004.- 219 с.
4. Дейт К. Дж. Введение в системы баз данных: учебник / К. Дж. Дейт; пер. с англ. и ред. К. А. Птицына.-8-е изд.- М.: Вильямс, 2005.-1328 с.
5. Дейт К. Дж. Основы будущих систем баз данных. Третий манифест / К. Дж. Дейт, Хью Дарвен; под ред. С. Д. Кузнецова; перевод с англ. С. Д. Кузнецова, Т. А. Кузнецовой.-2-е изд..- М.: Янус-К, 2004.-656 с
Очень похожие работы
Пожалуйста, внимательно изучайте содержание и фрагменты работы. Деньги за приобретённые готовые работы по причине несоответствия данной работы вашим требованиям или её уникальности не возвращаются.
* Категория работы носит оценочный характер в соответствии с качественными и количественными параметрами предоставляемого материала. Данный материал ни целиком, ни любая из его частей не является готовым научным трудом, выпускной квалификационной работой, научным докладом или иной работой, предусмотренной государственной системой научной аттестации или необходимой для прохождения промежуточной или итоговой аттестации. Данный материал представляет собой субъективный результат обработки, структурирования и форматирования собранной его автором информации и предназначен, прежде всего, для использования в качестве источника для самостоятельной подготовки работы указанной тематики.
bmt: 0.00483
© Рефератбанк, 2002 - 2024