Вход

Сайт, Терминал кафе PHP+Mysql пояснительная записка

Рекомендуемая категория для самостоятельной подготовки:
Курсовая работа*
Код 423021
Дата создания 2019
Страниц 17
Мы сможем обработать ваш заказ (!) 29 марта в 12:00 [мск]
Файлы будут доступны для скачивания только после обработки заказа.
4 220руб.
КУПИТЬ

Содержание

ВВЕДЕНИЕ…………………………………………………………..…….…….3
1 Задание на разработку…………………………………………………..….….4
3 Спецификация БД……………………………………………………..……….5
4 Описание разработки…………………………………………………...……...8
5 Руководство пользователя «Гость»………………………………………….10
6 Руководство пользователя «Работник»……………………………………...13
ЗАКЛЮЧЕНИЕ…………………………………………………………..…….16
СПИСОК ИСПОЛЬЗУЕМЫХ ИСТОЧНИКОВ………………………...…….17

Введение

Конъюнктура рынка на сегодняшний день такова, что для успешной работы на рынке необходима автоматизация бизнеса. Это увеличивает скорость работы предприятия, избавляет работников от ошибок, так же уменьшает количество бумажных носителей. В современном мире, в связи с техническим прогрессом, огромным количеством информации, работа просто немыслима без автоматизации. Даже малое предприятие нуждается в автоматизации информационных систем.

Фрагмент работы для ознакомления

1 Задание на разработку

Официанты в кафе регистрируют все заказы клиентов в специальном терминале, в котором отмечается стол и набор блюд. При закрытии счета стол помечается в системе как свободный и считается сумма всех заказов клиента. Необходимо разработать описанную систему. Система, также, должна предоставлять отчет о количестве заказов по каждой позиции, популярности столов и популярности официантов. Кроме того, система должна подсчитывать прибыль за сегодняшний день. Необходимо учесть, что в кафе действует постоянная акция: сумма за 3 самых дорогих счета в конце дня возвращается клиентам.

Список литературы

СПИСОК ИСПОЛЬЗОВАННЫХ ИСТОЧНИКОВ

1 Джон Коггзолл.PHP Полное руководство./Коггзолл Джон.- М:Диалектика,2003.-752 с.
2 Стив Суэринг. PHP и MySQL. Библия программиста/ Суэринг Стив.-Диалектика,2010.-254с.
3 Шварц.MySQL Оптимизация производительности/Шварц .-Символ-Плюс,2010.-247 с.
Очень похожие работы
Пожалуйста, внимательно изучайте содержание и фрагменты работы. Деньги за приобретённые готовые работы по причине несоответствия данной работы вашим требованиям или её уникальности не возвращаются.
* Категория работы носит оценочный характер в соответствии с качественными и количественными параметрами предоставляемого материала. Данный материал ни целиком, ни любая из его частей не является готовым научным трудом, выпускной квалификационной работой, научным докладом или иной работой, предусмотренной государственной системой научной аттестации или необходимой для прохождения промежуточной или итоговой аттестации. Данный материал представляет собой субъективный результат обработки, структурирования и форматирования собранной его автором информации и предназначен, прежде всего, для использования в качестве источника для самостоятельной подготовки работы указанной тематики.
bmt: 0.00461
© Рефератбанк, 2002 - 2024