Вход

Разработка теста на знание языка программирования VisualBasic.NET

Рекомендуемая категория для самостоятельной подготовки:
Курсовая работа*
Код 422881
Дата создания 2019
Страниц 20
Мы сможем обработать ваш заказ (!) 19 апреля в 12:00 [мск]
Файлы будут доступны для скачивания только после обработки заказа.
4 220руб.
КУПИТЬ

Содержание

Введение…………………………………………………………………………..3
Теория разработки приложений и практическая реализация………………….4
Теория разработки приложения………………………………………………….4
Практическая реализация проекта……………………………………………….9
Заключение.………………………………………………………………….…...18
Список использованных источников…………………………………………...19
Приложение А…………………………………………………………………....20

Введение

На сегодняшний день информационные технологии стали неотъемлемой частью жизни современного общества. Для решения различных задач в разных сферах деятельности, будь то собственный бизнес, государственные учреждения, везде используется работа на компьютере.
Основанием для разработки служит задание на курсовой проект. Объектом исследования является электронное тестирование в образовательных учреждениях. Предметом исследования является разработка теста для проверки знаний Visual Basic .Net

Фрагмент работы для ознакомления

Оконное приложение с тестом, вопросы и ответы хранятся в текстовом файле. По окончанию прохождения теста показываются результаты.

Список литературы

1 Классификация и особенности создания электронных тестов [Электронный ресурс].- Режим доступа: http://teacherhelp.ru обращения:8.12.2016)
2 Создание электронных тестов [Электронный ресурс].- Режим доступа:
http://www.informio.ru.-(Дата обращения:8.12.2016)
3 Интерактивный учебник по Visual Studio [Электронный ресурс].- Режим доступа: https://microsoft.com.-(Дата обращения: 8.12.2016)
4 А. Гарнаев, Самоучитель VBA, М.: Юрайт, 2013.- 411 с.
5 Л.А. Демидова, Программированние в среде VBA, М.: Юрайт, 2013.- 411 с.
6 В.В.Зибиров, Visual Basic 2010 в примерах, М.: Изд-во Ассоциации технических вузов, 2010.- 144 с.
Очень похожие работы
Пожалуйста, внимательно изучайте содержание и фрагменты работы. Деньги за приобретённые готовые работы по причине несоответствия данной работы вашим требованиям или её уникальности не возвращаются.
* Категория работы носит оценочный характер в соответствии с качественными и количественными параметрами предоставляемого материала. Данный материал ни целиком, ни любая из его частей не является готовым научным трудом, выпускной квалификационной работой, научным докладом или иной работой, предусмотренной государственной системой научной аттестации или необходимой для прохождения промежуточной или итоговой аттестации. Данный материал представляет собой субъективный результат обработки, структурирования и форматирования собранной его автором информации и предназначен, прежде всего, для использования в качестве источника для самостоятельной подготовки работы указанной тематики.
bmt: 0.00464
© Рефератбанк, 2002 - 2024