Вход

Оптимизация структуры распределенной вычислительной системы

Рекомендуемая категория для самостоятельной подготовки:
Курсовая работа*
Код 421874
Дата создания 2019
Страниц 28
Мы сможем обработать ваш заказ (!) 19 апреля в 12:00 [мск]
Файлы будут доступны для скачивания только после обработки заказа.
1 050руб.
КУПИТЬ

Содержание

Введение 3
1 Особенности распределенной вычислительной системы 5
1.1 Исследования распределенной вычислительной системы 5
1.2 Распределенные вычисления 7
2 Анализ оптимизация структуры распределенной вычислительной системы 14
2.1 Ограничения на показатели своевременности доставки сообщений и живучести сети 14
2.2 Оптимизация распределение задач между компьютерами 16
Заключение 25
Список литературы 27

Введение

Введение
Актуальность работы. В настоящее время информационные технологии используются повсюду. Они проникли во все сферы нашей жизни. Именно они дают нам бескрайние возможности в различных задачах обработки информации.
С течением времени задачи, которые мы выполняем с помощью информационных технологий, становятся все больше и больше, а способы их решения становятся все сложнее. Это значительно повышает требования к вычислительной технике и обуславливает ее стремительное развитие.

Фрагмент работы для ознакомления

Оптимизация структуры распределенной вычислительной системы

Список литературы

1 Глушков В.М. Словарь по кибернетике; изд. Второй / В.Н. Глушков. - М .: Главная редакция Советской энциклопедии имени М.П. Бажана, 1989. - 751 с. - ISBN 5-88500-008-5.
2 Берзин Е.А. Оптимальное распределение ресурсов и теория игр / Е.А. Берзин; под ред. Е.В. Золотова. - М.: Радио и связь, 1983. - 216 с.
3 Бурцев B.C. Параллелизм вычислительных процессов и развитие архитектур суперЭВМ / B.C. Бурцев. - М.: ИВВС РАН, 1997.
4 Васильев В.В. Многопроцессорные вычислительные структуры для анализа задач на сетях / В.В. Васильев, А.Г. Додонов // Проблемы электроники и вычислительной техники. - 1976. - С. 85-97.
5 Воеводин В.В. Параллельные вычисления / В.В. Воеводин, Вл.В. Воеводин. - СПб.: БХВ-Петербург, 2002. - 608 с.
Очень похожие работы
Пожалуйста, внимательно изучайте содержание и фрагменты работы. Деньги за приобретённые готовые работы по причине несоответствия данной работы вашим требованиям или её уникальности не возвращаются.
* Категория работы носит оценочный характер в соответствии с качественными и количественными параметрами предоставляемого материала. Данный материал ни целиком, ни любая из его частей не является готовым научным трудом, выпускной квалификационной работой, научным докладом или иной работой, предусмотренной государственной системой научной аттестации или необходимой для прохождения промежуточной или итоговой аттестации. Данный материал представляет собой субъективный результат обработки, структурирования и форматирования собранной его автором информации и предназначен, прежде всего, для использования в качестве источника для самостоятельной подготовки работы указанной тематики.
bmt: 0.0045
© Рефератбанк, 2002 - 2024