Вход

Понятие и сущность глобализации экономики

Рекомендуемая категория для самостоятельной подготовки:
Курсовая работа*
Код 411600
Дата создания 2019
Страниц 18
Мы сможем обработать ваш заказ (!) 19 апреля в 12:00 [мск]
Файлы будут доступны для скачивания только после обработки заказа.
2 150руб.
КУПИТЬ

Описание

Курсовая работа 2019 года по свежим данным. Оригинальность по антиплагиат.ру 98%.
Шрифт Times New Roman 14, интервал 1,0.
Содержание:
ВВЕДЕНИЕ
ГЛАВА 1 ПОНЯТИЕ И ОБЩАЯ ХАРАКТЕРИСТИКА ГЛОБАЛИЗАЦИИ ЭКОНОМИКИ
ГЛАВА 2 СОСТАВЛЯЮЩИЕ ПРОЦЕССА И СУЩНОСТЬ ЭКОНОМИЧЕСКОЙ ГЛОБАЛИЗАЦИИ
ЗАКЛЮЧЕНИЕ
СПИСОК ИСПОЛЬЗОВАННОЙ ЛИТЕРАТУРЫ
Курсовая работа содержит 2 рисунка и 1 таблицу. ...

Содержание

Глобализация - это объективный социальный процесс, содержанием которого являются возрастающие взаимосвязь и взаимозависимость национальных экономик, национальных политических и социальных систем, национальных культур, а также взаимодействия человека и окружающей среды. В основе глобализации лежит развитие мировых рынков товаров, услуг, труда, капитала. В процессе глобализации образуется мегасоциум - глобальная общность.

Введение

Глобализация в ее современных формах, развертывающаяся с особой силой преимущественно в последние десятилетия, таит в себе немало неясностей и противоречий, ломает многие устоявшиеся представления и теории, становится предметом острых дискуссий в академических и деловых кругах, на международных форумах, где нередко сталкиваются самые различные, порой прямо противоположные мнения, оценки, прогнозы, что обусловливает актуальность темы настоящего исследования.

Список литературы

Список использованной литературы - 20 источников не старше 2016 года.
Очень похожие работы
Пожалуйста, внимательно изучайте содержание и фрагменты работы. Деньги за приобретённые готовые работы по причине несоответствия данной работы вашим требованиям или её уникальности не возвращаются.
* Категория работы носит оценочный характер в соответствии с качественными и количественными параметрами предоставляемого материала. Данный материал ни целиком, ни любая из его частей не является готовым научным трудом, выпускной квалификационной работой, научным докладом или иной работой, предусмотренной государственной системой научной аттестации или необходимой для прохождения промежуточной или итоговой аттестации. Данный материал представляет собой субъективный результат обработки, структурирования и форматирования собранной его автором информации и предназначен, прежде всего, для использования в качестве источника для самостоятельной подготовки работы указанной тематики.
bmt: 0.01197
© Рефератбанк, 2002 - 2024