Вход

Анализ финансового состояния организации ОАО «Адмиралтейские Верфи» =

Рекомендуемая категория для самостоятельной подготовки:
Курсовая работа*
Код 411229
Дата создания 2019
Страниц 31
Мы сможем обработать ваш заказ (!) 26 апреля в 12:00 [мск]
Файлы будут доступны для скачивания только после обработки заказа.
1 270руб.
КУПИТЬ

Описание

. Характеристика предприятия ОАО «Адмиралтейские Верфи»

ОАО «Адмиралтейские верфи» является главной организацией в России, которая реализует самый полный комплекс услуг в судостроительной отрасли. «Адмиралтейские верфи» существует на протяжении более 300 лет. За этот немалый период было построено свыше 2600 судов самых разных типов и классов, среди которых есть и знаменитые корабли.
«Адмиралтейские верфи» имеет великую историю. Именно благодаря этому предприятию спустились на воду такие судна как легендарный крейсер «Аврора», крупнейший броненосец «Гангут» и, конечно же, атомный ледокол «Ленин».
Адмиралтейский завод так же производил и производит линкоры, исключительно уникальные глубоководные лодки и исследовательские аппараты, разнообразные танкеры, включая танкеры ледового усиленного к ...

Содержание

СОДЕРЖАНИЕ

ВВЕДЕНИЕ 3

1. Характеристика предприятия ОАО «Адмиралтейские Верфи» 5
2. Структура организации ОАО «Адмиралтейские Верфи» 6
3. Анализ финансового состояния организации 13

ЗАКЛЮЧЕНИЕ 28
СПИСОК ИСПОЛЬЗОВАННОЙ ЛИТЕРАТУРЫ 29
ПРИЛОЖЕНИЯ 30

Введение

ВВЕДЕНИЕ

Преддипломная практика является важным звеном и составной частью учебного процесса.
Основная цель практики - внедрить свои знания и умения на практическом примере, которым выступает в моём случае предприятие ОАО «Адмиралтейские Верфи». В ходе прохождения практики многие вопросы, не ясные из теоретического курса становятся понятными, т.к. появляется возможность самостоятельно отразить проектно-диагностическую деятельность в организации управления, проведение экономического анализа. В рамках производственной практики есть возможность освоить функции менеджера по организации и контролю и экономической деятельности, правила и этические нормы поведения служащих, работников предприятия.
Цель практики - закрепить и углубить знания, полученные в институте и приобрести навыки работы по сп ециальности.
Во время прохождения учебно-ознакомительной практики необходимо своевременно приступить к практике и закончить её, соблюдать режим рабочего дня, действующий по месту прохождения практики и строго соблюдать установленные правила внутреннего распорядка, выполнять производственные задания, требования и рекомендации руководителей практики, ежедневно отражать в дневнике объем выполненной работы согласно календарному плану и работы, сделанной по распоряжению руководителя практики от организации, заверяя это подписью последнего, систематически, в соответствии с календарным планом, представлять руководителю практики от предприятия письменный отчет по соответствующим темам, представить отчет в полном объеме, заверенный подписью руководителя практики от организации и печатью, отзыв руководителя практики от организации и в установленный кафедрой срок защитить его.
Задачи работы:
- изучить структуру организации;
- рассмотреть систему управления ОАО «Адмиралтейские Верфи»;
- проанализировать финансовое состояние компании.
По структуре работа состоит из введения, трех глав, заключения и списка литературы.

Список литературы

СПИСОК ИСПОЛЬЗОВАННОЙ ЛИТЕРАТУРЫ

1. Астахов В.П. Теория бухгалтерского учета. - Ростов н/Д: ИПЦ "Март", 2010 г.
2. Бухгалтерский учет: Учебник / Под ред. Е.П. Козлова, Н.В. Парашутин, Т.Н. Бабченко, Е.А. Галанин, 2-е изд. доп. - М.: Финансы и статистика, 2011г.
3. Аудит: учебное пособие / И.Н. Богатая, Н.Т. Лабынцев, Н.Н. Хахонова. - 4- е изд., перераб. и доп. - Ростов н/Д, Феникс, 2011 г.
4. Франсис Ж. Гуияр, Джеймс Н. Келли. Преобразование организации. М.: Дело, 2000.
5. Репин В.В., Елиферов В.Г. Процессный подход к управлению. Моделирование бизнес-процессов. Стандарты и качество, 2005.
6. Бусыгин A.B. Эффективный менеджмент. - М.: Финпресс, 2000.
7. Бовыкан В.И. Новый менеджмент: управление предприятием на уровне высших стандартов, теория и практика эффективного управления: Учебник М.:ОАО "Экономика", 1997.
8. Гаврилюк Л.П. Концепция модернизации судостроительного производства, Судостроение, 2009, №2, 57-61 с.
9. Куперштейн В.И. О совершенствовании управления изменениями в подготовке производства, Судостроение, 2005, №6, 41-43 с.
10. ГОСТ ISO 9001-2011, СТП-3.025-13 сертификат соответствия системы менеджмента качества.
11. ГОСТ РВ 0015-002-2012 процесс Управление персоналом
Очень похожие работы
Пожалуйста, внимательно изучайте содержание и фрагменты работы. Деньги за приобретённые готовые работы по причине несоответствия данной работы вашим требованиям или её уникальности не возвращаются.
* Категория работы носит оценочный характер в соответствии с качественными и количественными параметрами предоставляемого материала. Данный материал ни целиком, ни любая из его частей не является готовым научным трудом, выпускной квалификационной работой, научным докладом или иной работой, предусмотренной государственной системой научной аттестации или необходимой для прохождения промежуточной или итоговой аттестации. Данный материал представляет собой субъективный результат обработки, структурирования и форматирования собранной его автором информации и предназначен, прежде всего, для использования в качестве источника для самостоятельной подготовки работы указанной тематики.
bmt: 0.00518
© Рефератбанк, 2002 - 2024