Вход

Денежное обращение (денежная масса)

Рекомендуемая категория для самостоятельной подготовки:
Курсовая работа*
Код 409375
Дата создания 2019
Страниц 29
Мы сможем обработать ваш заказ (!) 24 апреля в 12:00 [мск]
Файлы будут доступны для скачивания только после обработки заказа.
1 500руб.
КУПИТЬ

Описание

Денежное обращение - это движение денег на внутреннем и внешнем рынках государства. В настоящее время выделяются две формы денежного обращения: наличный и безналичный денежный оборот. При этом наличный оборот является более дорогостоящим, чем безналичный. В связи с этим, на данный момент идет активное развитие безналичного денежного обращения и сокращение наличного денежного обращения. ...

Содержание

Содержание


Введение……………………………………………………………...……..3
Глава 1. Теоретические аспекты денежного обращения………………..4
1.1. Сущность денежного обращения…………………………..………4
1.2. Денежная масса и ее структура……………………………….……7
............

Введение

Введение

Денежные средства - это неотъемлемая часть финансовой системы страны. Каждая страна в процессе своего существования не может обойтись без функционирования финансовой системы, при этом учитывая, что деньги являются важной частью финансовой системы страны, можно сказать, что существования государства не возможно без наличия денег. ..........

Список литературы

Библиографический список

1. Абрамова М.А., Александрова Л.С. Финансы, денежное обращение и кредит: Учеб. пособие.-М.: Институт международного права и экономики, 2014. - 348 с.
2. Антонов Н.Г. Денежной обращение, кредит и банки. - М.: Финстатинформ, 2013.-458 с.
3. Галицкая С.В. Денежное обращение, кредит, финансы: Учебное пособие. - М.: Международные отношения, 2015. - 266 с.
Очень похожие работы
Пожалуйста, внимательно изучайте содержание и фрагменты работы. Деньги за приобретённые готовые работы по причине несоответствия данной работы вашим требованиям или её уникальности не возвращаются.
* Категория работы носит оценочный характер в соответствии с качественными и количественными параметрами предоставляемого материала. Данный материал ни целиком, ни любая из его частей не является готовым научным трудом, выпускной квалификационной работой, научным докладом или иной работой, предусмотренной государственной системой научной аттестации или необходимой для прохождения промежуточной или итоговой аттестации. Данный материал представляет собой субъективный результат обработки, структурирования и форматирования собранной его автором информации и предназначен, прежде всего, для использования в качестве источника для самостоятельной подготовки работы указанной тематики.
bmt: 0.00591
© Рефератбанк, 2002 - 2024