Вход

Железобетонные и каменные конструкции многоэтажного здания с неполным каркасом. Чертежи отдельным лотом

Рекомендуемая категория для самостоятельной подготовки:
Курсовая работа*
Код 408750
Дата создания 2018
Страниц 45
Мы сможем обработать ваш заказ (!) 16 апреля в 12:00 [мск]
Файлы будут доступны для скачивания только после обработки заказа.
2 880руб.
КУПИТЬ

Описание

В данном курсовом проекте разработан проект железобетонных и каменных конструкций многоэтажного здания с неполным каркасом. Железобетонные перекрытия здания разработаны в двух вариантах: монолитном и сборном.
В первом варианте в разработке монолитного ребристого перекрытия с балочными плитами выполнены расчеты плиты и вспомогательных балок.
Во втором варианте по проектированию сборного балочного перекрытия выполнены расчеты по предварительно напряженной плите, неразрезному ригелю и центрально нагруженной колонне и фундамента, а также рассчитан кирпичный столб с сетчатым армированием.
По результатам расчета выполнены чертежи всех спроектированных железобетонных элементов, а также узлы сопряжений сборных железобетонных конструкций на формате А2. ...

Введение

...

Список литературы

Библиографический список
1. СП 52-101-2003 "Бетонные и железобетонные конструкции без предварительного напряжения арматуры"; ГУП «НИИЖБ; Госстрой России.
2. СНиП 2.03.01-84* "Бетонные и железобетонные конструкции"; ГОССТРОЙ СССР
3. СП 52-102-2004 "Предварительно напряженные железобетонные конструкции"; ГУП «НИИЖБ; Госстрой России.
4. "Пособие по проектированию предварительно напряженных железобетонных конструкций из тяжело бетона" (к СП 52-102-2004); НИИЖБ
5. СНиП 2.01.07-85* "Нагрузки и воздействия"; Министерство строительства РФ; Москва, 1996 г.
"Пособие проектированию бетонных и железобетонных конструкций из тяжелого бетона без предварительного напряжения арматуры" (к СП 52-101-2003); НИИЖБ; Москва, 2005 г.
6. СНиП II-22-81* "Каменные и армокаменные конструкции"; Госстрой России. - М.: 2004 г
Очень похожие работы
Пожалуйста, внимательно изучайте содержание и фрагменты работы. Деньги за приобретённые готовые работы по причине несоответствия данной работы вашим требованиям или её уникальности не возвращаются.
* Категория работы носит оценочный характер в соответствии с качественными и количественными параметрами предоставляемого материала. Данный материал ни целиком, ни любая из его частей не является готовым научным трудом, выпускной квалификационной работой, научным докладом или иной работой, предусмотренной государственной системой научной аттестации или необходимой для прохождения промежуточной или итоговой аттестации. Данный материал представляет собой субъективный результат обработки, структурирования и форматирования собранной его автором информации и предназначен, прежде всего, для использования в качестве источника для самостоятельной подготовки работы указанной тематики.
bmt: 0.00503
© Рефератбанк, 2002 - 2024