Вход

Экзопланеты: история открытия и современные достижения

Рекомендуемая категория для самостоятельной подготовки:
Курсовая работа*
Код 407403
Дата создания 2018
Страниц 31
Мы сможем обработать ваш заказ (!) 27 апреля в 12:00 [мск]
Файлы будут доступны для скачивания только после обработки заказа.
1 150руб.
КУПИТЬ

Описание

Работа на отлично ...

Содержание

Введение
Экзопланеты
История открытия экзопланет
Современные достижения в открытии экзопланет
Заключение
Литература

Введение

Вселенная - это не только звезды и планеты. Это значительно больше: и колыбель разумной жизни, и Мировой разум, и вообще все.
Мы не только капля в океане, который называется Вселенной. Но эта капля не затерялась во вселенском океане, она связана множеством нитей абсолютно со всем во Вселенной, эта капля влияет на все, что происходит во Вселенной.

Список литературы

Стражев, К тайнам Вселенной / В.И. Стражев. - Минск: РИВШ, 2006. - 160с. - (Серия «Концепция современного естествознания»).
Мизун Ю.В., Мизун Ю.Г. Тайны Вселенной. М.: Вече, 2002.
Шевченко, М.Ю. Путешествие по Вселенной / М.Ю. Шевченко. М., 2000.
Очень похожие работы
Пожалуйста, внимательно изучайте содержание и фрагменты работы. Деньги за приобретённые готовые работы по причине несоответствия данной работы вашим требованиям или её уникальности не возвращаются.
* Категория работы носит оценочный характер в соответствии с качественными и количественными параметрами предоставляемого материала. Данный материал ни целиком, ни любая из его частей не является готовым научным трудом, выпускной квалификационной работой, научным докладом или иной работой, предусмотренной государственной системой научной аттестации или необходимой для прохождения промежуточной или итоговой аттестации. Данный материал представляет собой субъективный результат обработки, структурирования и форматирования собранной его автором информации и предназначен, прежде всего, для использования в качестве источника для самостоятельной подготовки работы указанной тематики.
bmt: 0.0044
© Рефератбанк, 2002 - 2024