Вход

курсовая 24

Рекомендуемая категория для самостоятельной подготовки:
Курсовая работа*
Код 406927
Дата создания 2018
Страниц 30
Мы сможем обработать ваш заказ (!) 27 апреля в 12:00 [мск]
Файлы будут доступны для скачивания только после обработки заказа.
1 050руб.
КУПИТЬ

Введение

Рынок труда как экономическая категория долгое время рассматривался в качестве явления, присущего лишь капиталистическим странам, а безработица - как следствие господствующих отношений на рынке труда, возникающих в результате многочисленных противоречий между трудом и капиталом.
Долгое время считалось, что поступательное развитие советской экономики дает неограниченные возможности для полной занятости в общественном производстве и задача состоит лишь в том, чтобы вовлечь в него все трудоспособное население по принципу «кто не работает, тот не ест». Всеобщая обязательность труда и приоритет общественного над личным определяли социальный климат советского общества в течение десятилетий.

Список литературы

17.( http://ru.wikipedia.org/wiki/Содружество_Независимых_Государств)
18.(Обзор Центральной Азии //www.c-asia.org|index)
19.Информационный бюллетень ЕврАзЭС.М.,2004.№6.С.163
20.(Современные тенденции развития рынка труда; Дадабаева З.А.стр305-313)
21.(Микроэкономика; А.В.Бондарь, В.А.Воробьева; издание №2.стр 1)
22.( http://demoscope.ru/weekly/2011/0471/analit04.php)
23.(Национальная экономика; В.Н.Шимов; издание №3,стр.406-409)
24. ( http://select.by/content/view/3259/764/)
Очень похожие работы
Пожалуйста, внимательно изучайте содержание и фрагменты работы. Деньги за приобретённые готовые работы по причине несоответствия данной работы вашим требованиям или её уникальности не возвращаются.
* Категория работы носит оценочный характер в соответствии с качественными и количественными параметрами предоставляемого материала. Данный материал ни целиком, ни любая из его частей не является готовым научным трудом, выпускной квалификационной работой, научным докладом или иной работой, предусмотренной государственной системой научной аттестации или необходимой для прохождения промежуточной или итоговой аттестации. Данный материал представляет собой субъективный результат обработки, структурирования и форматирования собранной его автором информации и предназначен, прежде всего, для использования в качестве источника для самостоятельной подготовки работы указанной тематики.
bmt: 0.00474
© Рефератбанк, 2002 - 2024