Вход

Кредитная Система РФ – значение, структура и деятельность

Рекомендуемая категория для самостоятельной подготовки:
Курсовая работа*
Код 406788
Дата создания 2018
Страниц 31
Мы сможем обработать ваш заказ (!) 27 апреля в 12:00 [мск]
Файлы будут доступны для скачивания только после обработки заказа.
1 050руб.
КУПИТЬ

Описание

на 5 ...

Содержание

История развития и становления кредитной системы России была многоплановой. Кредитная система менялось из кризисов. Которые возникали с периодичностью каждые 15-20 лет, не зависимо от того хотело государство таких изменений или нет. Таким образом, главным этапом становления кредитной системы можно представить как период распада СССР.

Введение

Неотъемлемым элементом рыночного хозяйства является кредит, который оказывает прямое воздействие на процессы расширенного воспроизводства на макроуровне и на уровне отдельного предприятия. Креди увеличивает процессы воспроизводства на всех его фазах, а именно - производства, распределения, обмена, потребления.

Список литературы

. Лаврушин О.И. Кредит / Российская банковская энциклопедия/ Под ред. Лаврушин О.И.М. - М., 2006, 632 с.
. Маневич В.Е. Кредитно-денежная политика и экономическая динамика в России. // Бизнес и Банки. - 2012. - №7. -35 с.
. Масленников В.В. Зарубежные банковские системы - М.: Элит 2008, 2008 с.
. Махотаева М.Ю., Николаев М.А. «Практика применения денежно-кредитных инструментов» // Деньги и кредит 2010. №10, 63 с.
. Митрохин В.В. «Диагностика и мониторинг устойчивости банковской
Очень похожие работы
Пожалуйста, внимательно изучайте содержание и фрагменты работы. Деньги за приобретённые готовые работы по причине несоответствия данной работы вашим требованиям или её уникальности не возвращаются.
* Категория работы носит оценочный характер в соответствии с качественными и количественными параметрами предоставляемого материала. Данный материал ни целиком, ни любая из его частей не является готовым научным трудом, выпускной квалификационной работой, научным докладом или иной работой, предусмотренной государственной системой научной аттестации или необходимой для прохождения промежуточной или итоговой аттестации. Данный материал представляет собой субъективный результат обработки, структурирования и форматирования собранной его автором информации и предназначен, прежде всего, для использования в качестве источника для самостоятельной подготовки работы указанной тематики.
bmt: 0.00624
© Рефератбанк, 2002 - 2024