Вход

Кредитный риск коммерческого банка

Рекомендуемая категория для самостоятельной подготовки:
Курсовая работа*
Код 406648
Дата создания 2018
Страниц 58
Мы сможем обработать ваш заказ (!) 26 апреля в 12:00 [мск]
Файлы будут доступны для скачивания только после обработки заказа.
5 490руб.
КУПИТЬ

Описание

на 5 ...

Введение

В условиях посткризисного периода важнейшей проблемой для коммерческих банков является оценка и анализ рисков своих кредитных портфелей, поскольку увеличение доли проблемных кредитов влияет на позиции, занимаемые банком на рынке кредитных ресурсов. Для успешного кредитования банки должны разрабатывать и внедрять эффективные системы управления кредитными рисками. Именно поэтому, тема настоящей работы является актуальной и практически значимой.

Список литературы

. Гитман Л.Дж., Основы инвестирования. - M.: Дело, 1999. - 752с.
. Грюнинг X. Bан, Братaнoвич C. Б. Анализ банковских рисков. Система оценки корпоративного управления и управления финансовым риском. - M.: ВЕСЬ МИP, 2003. - 134 с.
. Дeмидов C.Р., Гoдин А.А. Банковские риски и методы управления ими: Монография. - M.: BГНА Минфина России, 2009. - 126 с.
. Замковой C.В., Анализ динамики и рисков банковской системы России. M.: МАКC Пресс, 2004. - 124 с.
Очень похожие работы
Пожалуйста, внимательно изучайте содержание и фрагменты работы. Деньги за приобретённые готовые работы по причине несоответствия данной работы вашим требованиям или её уникальности не возвращаются.
* Категория работы носит оценочный характер в соответствии с качественными и количественными параметрами предоставляемого материала. Данный материал ни целиком, ни любая из его частей не является готовым научным трудом, выпускной квалификационной работой, научным докладом или иной работой, предусмотренной государственной системой научной аттестации или необходимой для прохождения промежуточной или итоговой аттестации. Данный материал представляет собой субъективный результат обработки, структурирования и форматирования собранной его автором информации и предназначен, прежде всего, для использования в качестве источника для самостоятельной подготовки работы указанной тематики.
bmt: 0.00355
© Рефератбанк, 2002 - 2024