Вход

Банковская ликвидность понятие, оценка, регулирование

Рекомендуемая категория для самостоятельной подготовки:
Курсовая работа*
Код 406503
Дата создания 2018
Страниц 45
Мы сможем обработать ваш заказ (!) 29 марта в 18:00 [мск]
Файлы будут доступны для скачивания только после обработки заказа.
1 050руб.
КУПИТЬ

Описание

Можно сделать вывод о необходимости ужесточения пруденциального надзора за внутренними банковскими методиками оценки рисков, что приведет к реальному отображению уровня достаточности капитала российских банков. ...

Содержание

Введение
Глава I. Сущность ликвидности коммерческого банка
.1 Понятие ликвидности в современной экономической литературе
.2 Факторы, определяющие банковскую ликвидность
Глава II. Оценка ликвидности коммерческого банка и управление ею
.1 Российская практика оценки ликвидности коммерческого банка
.2 Оценка ликвидности ОАО «Сбербанк России»
.3 Рекомендации по повышению ликвидности банка
Заключение
Список литературы
Приложения

Введение

В современное время в связи с серьезными проблемами на макроэкономическом уровне, проявляющимися в кризисе производства, платежном кризисе, инфляции, поддержание ликвидности коммерческими банками значительно осложняется. Для того, чтобы в постоянно меняющихся условиях коммерческий банк мог стабильно и эффективно функционировать, руководство банка должно уделять большое внимание анализу показателей деятельности банка и проводимых операций.
Очень похожие работы
Пожалуйста, внимательно изучайте содержание и фрагменты работы. Деньги за приобретённые готовые работы по причине несоответствия данной работы вашим требованиям или её уникальности не возвращаются.
* Категория работы носит оценочный характер в соответствии с качественными и количественными параметрами предоставляемого материала. Данный материал ни целиком, ни любая из его частей не является готовым научным трудом, выпускной квалификационной работой, научным докладом или иной работой, предусмотренной государственной системой научной аттестации или необходимой для прохождения промежуточной или итоговой аттестации. Данный материал представляет собой субъективный результат обработки, структурирования и форматирования собранной его автором информации и предназначен, прежде всего, для использования в качестве источника для самостоятельной подготовки работы указанной тематики.
bmt: 0.00548
© Рефератбанк, 2002 - 2024