Вход

КУРСОВАЯ по праву

Рекомендуемая категория для самостоятельной подготовки:
Курсовая работа*
Код 406468
Дата создания 2018
Страниц 43
Мы сможем обработать ваш заказ (!) 29 марта в 12:00 [мск]
Файлы будут доступны для скачивания только после обработки заказа.
1 050руб.
КУПИТЬ

Описание

на 5 ...

Содержание

Введение…………………………………………………………………………………. 3
1. Содержание, принципы и основные направления социальной политики государства……………………………………………………………………………
5
2. Уровень и качество жизни населения ………………………………………………. 8
3. Особенности социальной политики Республики Беларусь………………………… 24
Заключение………………………………………………………………………………. 38
Список использованных источников ……….…………………………………………. 41
Приложение А…………………………………………………………………………… 42

Введение

Человеческое общество крайне неоднородно. Кроме объективно неиз-бежной демографической неоднородности общества, его члены различа¬ются и по экономическим параметрам (например, по уровню доходов). В связи с этим, в обществе могут быть выделены группы населения, нуж¬дающиеся в государственной поддержке (безработные, инвалиды, мало¬обеспеченные, работники органов управления и организаций, которые фи¬нансируются из государственного бюджета).

Список литературы

1.Бенько Т. Социальные стандарты - основные показатели внутренней политики государства. // Беларуская думка. - 2006. - № 11. - с. 10-17.
2.Князев С.Н. Основы идеологии белорусского государства/ С.Н. Князев. - Минск: Академия управления при Президенте Республики Беларусь, 2004. - 491 с.
3.Побережная О.Е. принципы, цели и задачи социальной политики / О.Е. побережная // Проблемы управления. - 2008. - № 2. - с. 54-58.
4.Силюк Т.С. Социальная политика / Т.С. Силюк, Е.И. Каверина. - Брест: БрГУ, 2008. - 65 с.
Очень похожие работы
Пожалуйста, внимательно изучайте содержание и фрагменты работы. Деньги за приобретённые готовые работы по причине несоответствия данной работы вашим требованиям или её уникальности не возвращаются.
* Категория работы носит оценочный характер в соответствии с качественными и количественными параметрами предоставляемого материала. Данный материал ни целиком, ни любая из его частей не является готовым научным трудом, выпускной квалификационной работой, научным докладом или иной работой, предусмотренной государственной системой научной аттестации или необходимой для прохождения промежуточной или итоговой аттестации. Данный материал представляет собой субъективный результат обработки, структурирования и форматирования собранной его автором информации и предназначен, прежде всего, для использования в качестве источника для самостоятельной подготовки работы указанной тематики.
bmt: 0.00395
© Рефератбанк, 2002 - 2024