Вход

Банковская система структура и роль в современной экономике

Рекомендуемая категория для самостоятельной подготовки:
Курсовая работа*
Код 406221
Дата создания 2018
Страниц 46
Мы сможем обработать ваш заказ (!) 25 апреля в 14:00 [мск]
Файлы будут доступны для скачивания только после обработки заказа.
1 050руб.
КУПИТЬ

Описание

на 5 ...

Содержание

В заключении необходимо отметить, что в ходе работы были достигнуты основные ее цели, а именно: изучена сущность банковской системы в рыночной экономике и структура банковских систем Великобритании, США и Республики Беларусь, выявлены проблемы и определены основные перспективы развития банковского сектора нашей страны до 2010 г.

Введение

Банковская система - одна из важнейших и неотъемлемых структур рыночной экономики. Развитие банков, товарного производства и обращения шло параллельно и тесно переплеталось. При этом банки, проводя денежные расчеты, кредитуя хозяйство, выступая посредниками в перераспределении капиталов, существенно повышают общую эффективность производства, способствуют росту производительности общественного труда.

Список литературы

Постановление Правления Национального банка Республики Беларусь от 31 октября 2006 г. №171 «О внесении изменений и дополнений в Постановление Правления Национального банка Республики Беларусь от 28 июня 2001 г. №175 Об утверждении Инструкция о порядке государственной регистрации банков и небанковских кредитно-финансовых организаций и лицензировании банковской деятельности»
Очень похожие работы
Пожалуйста, внимательно изучайте содержание и фрагменты работы. Деньги за приобретённые готовые работы по причине несоответствия данной работы вашим требованиям или её уникальности не возвращаются.
* Категория работы носит оценочный характер в соответствии с качественными и количественными параметрами предоставляемого материала. Данный материал ни целиком, ни любая из его частей не является готовым научным трудом, выпускной квалификационной работой, научным докладом или иной работой, предусмотренной государственной системой научной аттестации или необходимой для прохождения промежуточной или итоговой аттестации. Данный материал представляет собой субъективный результат обработки, структурирования и форматирования собранной его автором информации и предназначен, прежде всего, для использования в качестве источника для самостоятельной подготовки работы указанной тематики.
bmt: 0.00471
© Рефератбанк, 2002 - 2024